Sony MDR-ZX110 - Auriculares cerrados, negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Sony MDR-ZX110 - Auriculares cerrados, negro

En stock
13,47 €
Envío a partir de 3,97 €

Sony MDR-ZX110 - Auriculares cerrados, negro

Envío en 2 a 3 días
14,78 €
Envío a partir de 8,04 €

AURICULARES SONY MDRZX110B NEGRO (MDRZX110B)

2 - 3 Días Hábiles
14,99 €
Envío a partir de 3,15 €

Sony MDR-ZX110B Auriculares Negros

48/72h
15,00 €
sin gastos de envío

Sony MDR-ZX110 - Auriculares cerrados, negro

En stock
15,68 €
sin gastos de envío

Sony MDR-ZX110 - Auriculares cerrados, negro

En stock
15,90 €
sin gastos de envío

Sony MDR-ZX110 - Auriculares cerrados, negro

En stock
16,95 €
sin gastos de envío

Sony MDR-ZX110 - Auriculares cerrados, negro

En stock
18,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sony MDR-ZX110 - Auriculares cerrados, negro

Oferta más barata

Auriculares cerrados de tipo supra-aural con un rango de frecuencia de 12 Hz a 22 kHz y cascos acolchados Diafragmas tipo cúpula de 30 mm Unidades ligeras de diafragma de neodimio dinámico de 30 mm Cambia fácilmente entre canciones y llamadas sin necesidad de quitarte los auriculares Peso del producto: 120 g
9,29 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Sonido de alta calidad: Rango de frecuencia de 12 Hz a 22 kHz y sistema de cancelación de ruido.
• Cómodos y ergonómicos: Almohadillas acolchadas para uso prolongado sin molestias.
• Prácticos para llevar: Diseño plegable, liviano y cable resistente de 1.2 metros.

Productos similares

Sony MDR-ZX110AP, Auriculares, Alámbrico, Tamaño Único, Rosa
12,85 €
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sony MDR-ZX110 - Auriculares cerrados, blanco
9,09 €
14 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
kwmobile Funda Compatible con Sony WH-CH520 / WH-CH510 / MDR-ZX110 Estuche - Funda para Auriculares Headset con Cremallera - Azul Oscuro
14,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €