Sony BRAVIA 9 QLED XR, Mini LED 65 Pulgadas 4K HDR Google Smart TV, Funciones Gaming para Playstation 5, IMAX Enhanced, Dolby Vision Atmos, Chromecast, AirPlay, 120Hz 65XR90, 85", Negro
SONY K65XR90
Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
2.599,00 €
Envío a partir de 38,00 €
Sony BRAVIA 9 QLED XR, Mini LED 65 Pulgadas 4K HDR Google Smart TV, Funciones Gaming para PlayStation 5, IMAX Enhanced, Dolby Vision Atmos, Chromecast, AirPlay, 120Hz 65XR90, 85", Negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.699,00 €
sin gastos de envío
TV Sony QLED K-65XR90 65" 4K Ultra HD Smart TV Mini LED WiFi Dolby Vision Google TV
Envío en 72h
3.201,34 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 2.997,00 €
TV SONY BRAVIA 9 85XR90 (Mini LED QLED - 85'' - 216 cm - 4K Ultra HD - Smart TV)
2.997,00 €
worten.es
sin gastos de envío
Productos similares
Sony BRAVIA 9 II | RGB real | LED RGB | Smart TV 4K HDR | XR Processor con IA
3.499,00 €
sony.es
sin gastos de envío
Sony BRAVIA Theatre Bar 9 Barra de Sonido Bluetooth Dolby Atmos
854,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Sony BRAVIA 9 II | RGB real | LED RGB | Smart TV 4K HDR | XR Processor con IA
3.049,00 €
sony.es
sin gastos de envío
Sony BRAVIA Theatre Sub 9 | Subwoofer inalámbrico adicional de 600 W en total
599,00 €
sony.es
sin gastos de envío