Sony HT-S20R 5.1 Barra de sonido para TV Dolby Surround con subwoofer con cable y parlantes traseros, negro, System 2

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,00 €
sin gastos de envío

Sony Sistema de cine en casa de 5.1 canales con barra de sonido | HT-S20R

Precio total más barato
2-5 Días
199,00 €
sin gastos de envío

Sony HT-S20R Barra de Sonido 5.1 Bluetooth 400W

Envío en 72h
271,78 €
sin gastos de envío
Sony HT-S20R 5.1 Barra de sonido para TV Dolby Surround con subwoofer con cable y parlantes traseros, negro, System 2

Oferta más barata

Llena la habitación con auténtico sonido Surround de 5.1 canales Conectividad Bluetooth sencilla para transmisión de música Reproducción de audio mediante USB Configuración sencilla con entradas HDMI ARC, ópticas y analógicas Modos de sonido para películas y música mejoradas
199,00 €
amazon.es

Productos similares

TCNOUMT RMT-AH412U Mando a distancia de repuesto compatible con Sony HT-S40R 5.1ch 600W Soundbar Home Theater Speaker HT-S700RF HT-S20R SA-WS500RF SS-S20R SA-WS20R SS-SS700RF SS-S40R HT-S100F
14,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
VINABTY RMT-AH412U Mando a Distancia de Repuesto Aptos para Sony AV System HTS500RF HT-S700RF HTS700RF HT-S500RF HTS20R HT-S20R HT-S40R SA-WS500RF SA-WS20R SS-SS20R
11,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
ROLLGAN RMT-AH412U Mando a Distancia de Repuesto Compatible con Sony Soundbar HT-S20R HT-S500RF HT-S700RF HT-S40R
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
ALLIMITY RMT-AH412U Mandos a Distancia Fit for Sony Soundbar HT-S20R HT-S40R HT-S500RF HT-S700RF SA-WS20R SA-WS40R SA-WS500RF SA-WS700RF SS-S20R SS-S40R SS-S500RF SS-S700RF SS-SS20R SS-SS40R TA-S40RWR
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
RMT-AH412U Reemplazar el Control Remoto Apto para Sony Soundbar HT-S20R HT-S500RF HT-S700RF
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €