Sony Empuñadura TG-2 para Sony DC-RX1R III

Sony TG-2 thumb grip for RX1R III

Precio total más barato
2-3 días hábiles
223,20 €
sin gastos de envío

Sony Empuñadura TG-2 para Sony DC-RX1R III

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
223,20 €
Envío a partir de 9,95 €

Sony TG-2 - Control de Pulgar para RX1R III

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
279,99 €
sin gastos de envío

Sony Grip de pulgar para la RX1R III

1-5 Días
280,00 €
sin gastos de envío
Sony Empuñadura TG-2 para Sony DC-RX1R III

Oferta más barata

- Empuñadura de pulgar para la nueva Sony RX1R III - agarre cómodo y estable, incluso con una sola mano - fabricación elegante y de alta calidad a partir de metal macizo - para un manejo suave de la cámara de sistema
223,20 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Sony Empuñadura TG-2 para Sony DC-RX1R III
223,20 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Empuñadura de gatillo Zacuto para Sony (compatible con FS5 y FX6)
460,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío