Sony Empuñadura de batería VG-C6

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
449,00 €
sin gastos de envío

Empuñadura vertical Sony VG-C6

Precio total más barato
2-3 días hábiles
449,00 €
sin gastos de envío

Sony agarre vertical

1-5 Días
450,00 €
sin gastos de envío

Sony VG-C6 Empuñadura Vertical Para Alpha A7R VI

Envío en el plazo de 1 - 8 días hábiles tras el ingreso.
477,94 €
Envío a partir de 19,00 €

SONY Grip VG-C6 para Sony A7R VI

3-5 días
478,90 €
sin gastos de envío

Empuñadura Sony VGC6.CE7 para cámara Alpha 7R VI con batería adicional

Envío en 72h
609,13 €
sin gastos de envío
Sony Empuñadura de batería VG-C6

Oferta más barata

- Empuñadura con espacio para dos baterías NP-SA100 - La carga restante de la batería se muestra en la pantalla de la cámara - Cuando se utilizan dos baterías, la cámara funciona casi el doble de tiempo que con una sola batería - Los diales delantero y trasero con función de bloqueo permiten un manejo fluido tanto en modo retrato como paisaje - Posibilidad de alimentación y carga a través de USB-C, pero no ambas al mismo tiempo - Peso: aprox. 249 g
449,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Sony Mango de la batería VG-C3EM
227,77 €
6 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Sony Mango de la batería VG-C4EM
334,53 €
6 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sony Empuñadura de baterÃa VG-C5EM
395,43 €
3 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sony Mango GP-VPT3
121,00 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
ayex Empuñadura de batería Compatible con Sony A6000 & A6300 Similar a VG-A6300 Mango de batería óptimo para fotografiar en Formato Vertical
46,32 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío