Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS II Compacto APS-C estándar Objetivo Power Zoom (SELP16502)

Ahorra con productos usados -45 %
ofertas usadas desde 141,99 €

Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS II Compacto APS-C estándar Objetivo Power Zoom (SELP16502)

Precio más barato
En stock
259,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Sony E 16-50 mm F/3,5-5,6 PZ OSS II

Precio total más barato
2-3 días hábiles
274,53 €
sin gastos de envío

Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS II Compacto APS-C estándar Objetivo Power Zoom (SELP16502)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
277,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sony E PZ 16-50mm f/3.5-5.6 OSS II Estabilizado Montura E Negro

Envío en 72h
277,00 €
sin gastos de envío

SONY Objetivo SEL E PZ 16-50mm f/3.5-5.6 OSS II

3-5 días
278,00 €
sin gastos de envío

Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS II lente

2-3 Días
330,00 €
sin gastos de envío

Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS II Compacto APS-C estándar Objetivo Power Zoom (SELP16502)

348,41 €
sin gastos de envío
Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS II Compacto APS-C estándar Objetivo Power Zoom (SELP16502)

Oferta más barata

Estupendo objetivo APS-C para fotografía y vídeo Optimo rendimiento óptico con 4 elemenos asféricos y un elemento ED (Dispersión Extra Baja); rendimiento AF que saca lo optimo de las cámaras avanzadas Compacto y ligero para una agilidad y movilidad excepcionales, tan solo 107 g (3.8 oz.) Captura detalles de cerca; distancia mínima de enfoque: 0.25(W)-0.3(T) m (0.82(W)-0.99(T) ft) Funciones para vídeo con estabilización óptica integrada y un focus breathing minimizado
259,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Sony SELP18105G E PZ 18-105mm f/4 G OSS Objetivo
386,00 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sony Zoom SELP1650 - Lente E Pz 16-50 mm F3.5-5.6 OSS
203,59 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS II
209,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Sony SEL E 16-50mm f/3.5-5.6 PZ OSS Lente - Plata
181,51 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío