Sony dualsense camuflaje, gris bluetooth/usb gamepad analógico/digita

Sony Dualsense - Controlador inalámbrico gris camuflaje - PlayStation 5

Sony dualsense camuflaje, gris bluetooth/usb gamepad analógico/digita

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
82,17 €
Envío a partir de 3,95 €

Sony Official PlayStation 5 - DualSense Wireless Controller - Gray Camouflage - US/LATAM (PS5)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,14 €
sin gastos de envío

Sony Official PlayStation 5 - DualSense Wireless Controller - Gray Camouflage - US/LATAM (PS5)

En stock
89,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Sony Official PlayStation 5 - DualSense Wireless Controller - Gray Camouflage - US/LATAM (PS5)

Envío en 3 a 4 días
92,89 €
Envío a partir de 1,00 €

Sony Official PlayStation 5 - DualSense Wireless Controller - Gray Camouflage - US/LATAM (PS5)

En stock
92,90 €
sin gastos de envío

Sony Official PlayStation 5 - DualSense Wireless Controller - Gray Camouflage - US/LATAM (PS5)

En stock
95,53 €
sin gastos de envío

Sony Official PlayStation 5 - DualSense Wireless Controller - Gray Camouflage - US/LATAM (PS5)

101,80 €
sin gastos de envío

Sony Official PlayStation 5 - DualSense Wireless Controller - Gray Camouflage - US/LATAM (PS5)

Envío en 3 a 4 días
103,74 €
Envío a partir de 3,79 €

Sony Official PlayStation 5 - DualSense Wireless Controller - Gray Camouflage - US/LATAM (PS5)

En stock
110,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Conexión inalámbrica: Movilidad total con Bluetooth de alta eficacia para precisión al instante.
• Confort excepcional: Diseño que se ajusta a todas las manos para largas horas de juego.
• Innovaciones únicas: Feedback háptico y gatillos adaptativos para realismo extremo.

Productos similares

Mando Inalámbrico Sony DualSense V2 Negro para PS5
98,00 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Batería externa NACON PS5 DualSense & Edge 2000 mAh blanca autonomía 6 h
16,83 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,16 €
Accesorio sony ps5 - mando dualsense v2 purpura
98,00 €
2 precios
sin gastos de envío
Sony - Dualsense Wireless Controller - White Ps5 (PlayStation 5)
74,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Sony dualsense camuflaje, gris bluetooth/usb gamepad analógico/digita

Oferta más barata

Sony Dualsense. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: PlayStation 5, Botones de función control para gaming: Cruceta, Botón de inicio, Botón Opciones, Botón Compartir. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth/USB, Conector USB: USB Tipo C. Color del producto: Camuflaje, Gris. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: Integrado, Tecnología de batería: Ión de litio. Ancho: 160 mm, Profundidad: 66 mm, Altura: 106 mm
82,17 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es