Subwoofer BRAVIA Theatre Sub 8 | Inalámbrico adicional de 300 W | SA-SW8

Sony BRAVIA Theatre Sub 8 Subwoofer Inalámbrico 300 W para Barra de Sonido y Home Cinema, Compatible con HT-A9M2, A8, A9000, A8000, A7100, SA-SW8, Modelo 2026

Subwoofer BRAVIA Theatre Sub 8 | Inalámbrico adicional de 300 W | SA-SW8

Precio total más barato
Envío en 47/72 horas
449,00 €
sin gastos de envío

Sony BRAVIA Theatre Sub 8 Subwoofer Inalámbrico 300 W para Barra de Sonido y Home Cinema, Compatible con HT-A9M2, A8, A9000, A8000, A7100, SA-SW8, Modelo 2026

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
449,00 €
sin gastos de envío

Sony BRAVIA Theatre Sub 8 | Subwoofer inalámbrico adicional de 300 W

Precio total más barato
1-5 Días
449,00 €
sin gastos de envío

Subwoofer SONY Bravia Theatre 8 SA-SW8 (Negro - 300 W)

1-3 días
527,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Sony SASW8.CEJ Subwoofer Activo 300 W RMS Wireless Bluetooth WiFi Dolby Atmos

Envío en 72h
675,61 €
sin gastos de envío
Subwoofer BRAVIA Theatre Sub 8 | Inalámbrico adicional de 300 W | SA-SW8

Oferta más barata

449,00 €
Envío en 47/72 horas
sonyexperience.es

Datos del producto

Detalles técnicos

País de origen Vietnam
Color del producto Negro

Otras características

Peso 12,2 kg
Profundidad 170 mm
Altura 400 mm
Profundidad de subwoofer 17 cm
Altura de subwoofer 40 cm
Ancho de subwoofer 39 cm
Ancho 390 mm
Tipo de embalaje Box
Reflejo de bajo Si

Contenido del embalaje

Mando a distancia incluido No
Manual de usuario Si
Cables incluidos Corriente alterna
Guía de configuración rápida Si
Pilas incluidas No

Conexión

Wifi Si
Tecnología de conectividad Inalámbrico
Bluetooth Si

Empaquetado

Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) 450 x 233 x 495 mm
Ancho del paquete 450 mm
Peso del paquete 15 kg
Altura del paquete 495 mm
Profundidad del paquete 233 mm

Subwoofer

Subwoofer incluido Si
Rango de frecuencias de subwoofer 50 - 60 Hz
Potencia RMS de subwoofer 300 W
Tipo de subwoofer Altavoz de subgraves (subwoofer) activo

Peso y dimensiones

Peso de subwoofer 12,2 kg

Audio

Potencia estimada RMS 300 W
Canales de salida de audio 1.0 canales

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho