Sony Acoplador DC DC-C2

Adaptador de batería Sony DC-C2 SA

Precio total más barato
2-3 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

Sony Acoplador DC DC-C2

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
149,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Sony DC-C2 | Acoplador de batería USB Power Delivery para cámaras con NP-SA100, Ideal para Uso Continuo, Streaming y Estudio, Compatible con Alpha 7R Vi.

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
150,00 €
sin gastos de envío

Sony Acoplador de CC

1-5 Días
150,00 €
sin gastos de envío

Cargador de batería Sony DCC2.CE7 USB para NP-SA100 Litio Negro

Envío en 72h
177,00 €
sin gastos de envío

Sony DC-C2 (DC coupler)

normalmente 1 día laborable
180,29 €
Envío a partir de 9,99 €
Sony Acoplador DC DC-C2

Oferta más barata

149,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Sony Acoplador DC DC-C1
115,92 €
6 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
subtel Fuente de alimentación Compatible con Sony Alpha 5100, 6000, 6300, 6400, 6500, Alpha 7 II, A7II, A7s, RX10 III, DSC-RX10 ca. 4m NP-FW50 + Acoplador DC Alimentador DC Coupler, Dummy Battery
31,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Eonvic NP-BX1 DC Acoplador Kit DK-X1Charger Kit para Sony Cybershot DSC-RX1, DSC-RX1R, DSC-RX100, DSC-RX100M II, DSC-RX100 III, RX100 IV, M2, M3, M4
19,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
ZBLZGP USB C a NP-F DC Acoplador Dummy Batería para Sony NP-F550 F770 F570 F970 Atomos Ninja V Monitor
30,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SMALLRIG NP-FZ100 Batería Falsa de DC Acoplador Compatible con Sony A6600 / A9 II / A7 III /A7R III / A1 / A7C / A7S III / A7R IV /A7R V / A6700-2922
32,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío