Sonor 2000 Double Pedal · Pedal de bombo

Sonor DP 2000 S Double Pedal

Sonor 2000 Double Pedal · Pedal de bombo

Precio total más barato
En stock
300,76 €
Envío a partir de 11,90 €

Sonor 2000 Double Pedal · Pedal de bombo

En stock
319,00 €
sin gastos de envío
Sonor 2000 Double Pedal · Pedal de bombo

Oferta más barata

Código del producto: DP 2000 Subcategoría: Pedal de bombo doble Dibujo: Cadena simple Placa base: si Material del batidor: Caucho/fieltro
300,76 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)