Sonoff NSPanel Pro Branco Ecrã Táctil Inteligente Multifunções WiFi/Zigbee/Bluetooth

Precio más barato
1 a 2 dias laborables
89,86 €
Envío a partir de 4,99 €

Sonoff NSPanel PRO Ecrã Multifunções Android Branco Wifi

Precio total más barato
24-48H
89,99 €
sin gastos de envío

SONOFF Panel Táctil LCD De Control Inteligente Para Hogar, PRO Blanco

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
104,86 €
EUR 104,86 / Unidad
Envío a partir de 6,99 €

Panel inteligente Sonoff NSPanel Pro Zigbee pantalla táctil control domótico

Envío en 72h
114,99 €
sin gastos de envío

SONOFF NSPanel Pro 86 Panel de Control Hogar Inteligente - Puerta de Enlace Zigbee, Home Assistant, Matter Bridge,Escenas de Seguridad y Termostato-Compatible con Alexa,Google Home,Apple Home (blanco)

Envío en 9 a 10 días
115,58 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF NSPanel Pro 86 Panel de Control Hogar Inteligente - Puerta de Enlace Zigbee, Home Assistant, Matter Bridge,Escenas de Seguridad y Termostato-Compatible con Alexa,Google Home,Apple Home (blanco)

En stock. Envío por Amazon.
129,71 €
sin gastos de envío

SONOFF NSPanel Pro 86 Panel de Control Hogar Inteligente - Puerta de Enlace Zigbee, Home Assistant, Matter Bridge,Escenas de Seguridad y Termostato-Compatible con Alexa,Google Home,Apple Home (blanco)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,90 €
sin gastos de envío

SONOFF NSPanel Pro 86 Panel de Control Hogar Inteligente - Puerta de Enlace Zigbee, Home Assistant, Matter Bridge,Escenas de Seguridad y Termostato-Compatible con Alexa,Google Home,Apple Home (blanco)

En stock
135,77 €
Envío a partir de 5,99 €

SONOFF NSPanel Pro 86 Panel de Control Hogar Inteligente - Puerta de Enlace Zigbee, Home Assistant, Matter Bridge,Escenas de Seguridad y Termostato-Compatible con Alexa,Google Home,Apple Home (blanco)

En stock
146,41 €
Envío a partir de 13,85 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sonoff NSPanel Pro Branco Ecrã Táctil Inteligente Multifunções WiFi/Zigbee/Bluetooth

Oferta más barata

89,86 €
1 a 2 dias laborables
lojaintek.pt

Información sobre el producto

En breve

• Gestión unificada: Controla varios dispositivos desde una única interfaz.
• Amplia compatibilidad: Compatible con diversas marcas de domótica.
• Instalación sencilla: Fácil de instalar sin experiencia técnica previa.

Productos similares

Panel de control inteligente Sonoff NSPanel Pro Zigbee pantalla táctil negro
89,86 €
10 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff Suporte NSPANEL Preto
9,03 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,84 €
Soporte de gabinete de PC para SONOFF NSPanel Pro/EU, panel de control de hogar inteligente soporte de escritorio con ángulo ajustable, caja de montaje en pared gris para termostato reloj cámara
16,44 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €