Sonoff Módulo de Estores Inteligente Zigbee - Sonoff Mini-ZBRBS

Precio más barato
24-72H
14,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Sonoff MINI-ZBRBS Interruptor Inteligente Zigbee p/ controlo de estores

Precio más barato
1 a 2 dias laborables
14,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Rele Wi-Fi Sonoff MINI-ZBRBS Zigbee Control persianas Empotrable

Precio total más barato
Envío en 24h
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SONOFF Interruptor Zigbee para Persiana enrollable MINI-ZBRBS, Tamaño Mini, Control Porcentual, Repetidor Zigbee, Compatible con Alexa/Google Assistant/Home Assistant, Neutro Requerido, 1 Unidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,18 €
Envío a partir de 3,99 €

SONOFF Interruptor Zigbee para Persiana enrollable MINI-ZBRBS, Tamaño Mini, Control Porcentual, Repetidor Zigbee, Compatible con Alexa/Google Assistant/Home Assistant, Neutro Requerido, 1 Unidad

En stock
22,71 €
sin gastos de envío
Sonoff Módulo de Estores Inteligente Zigbee - Sonoff Mini-ZBRBS

Oferta más barata

Casa Inteligente,category:modulo,ecosystem:ewelink,ecosystem:home_assistant,ecosystem:matter,install:requires_hub,install:requires_neutral,Módulo Inteligente,power:mains,protocol:matter,protocol:wifi,protocol:zigbee,vendor:sonoff,Zigbee
14,90 €
24-72H
smartify.pt

Productos similares

Sonoff Mini R2 Módulo Interruptor WiFi
9,99 €
5 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff Dual R3 Módulo de Control Inteligente 2-Gang WiFi Blanco
11,99 €
5 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Sonoff Módulo de Estores Inteligente Zigbee - Sonoff Mini-ZBRBS
14,90 €
Ver oferta
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff Interruptor Inteligente Zigbee para Estores c/ módulo ZBMINI-RBS - Sonoff Orb-Sonoff ZBRBS
19,80 €
Ver oferta
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
SONOFF POW ELITE 20A - Módulo de Energia Inteligente WiFi
16,90 €
Ver oferta
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €