Sonoff M5-2C-80W Branco Interruptor de Parede Duplo WiFi Matter de Encastrar
Precio total más barato
1 a 2 dias laborables
17,79 €
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff M5 Interruptor Inteligente Pressão de 2 canais 80mm Branco WiFi Matter - Sonoff M5-2C-80W
5 días laborables aprox.
17,90 €
Envío a partir de 4,99 €
Interruptor inteligente Sonoff M5-2C-80W WiFi Matter compatible Alexa Google Home
48/72h
20,23 €
Envío a partir de 3,95 €
SONOFF M5-2C-80W (Matter) Interruptor de luz Inteligente, Interruptor de Pared Wi-Fi Alexa, Interruptores de luz eléctrica, 2 Canal, Compatible con Alexa and Google Home [Cable neutro requerido]
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,23 €
Envío a partir de 3,99 €
SONOFF M5-2C-80W (Matter) Interruptor de luz Inteligente, Interruptor de Pared Wi-Fi Alexa, Interruptores de luz eléctrica, 2 Canal, Compatible con Alexa and Google Home [Cable neutro requerido]
En stock
36,90 €
sin gastos de envío
SONOFF M5-2C-80W (Matter) Interruptor de luz Inteligente, Interruptor de Pared Wi-Fi Alexa, Interruptores de luz eléctrica, 2 Canal, Compatible con Alexa and Google Home [Cable neutro requerido]
Envío en 4 a 5 días
40,13 €
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
Sonoff M5-2C-86W Interruptor duplo (2 Gang) Smart WiFi de encastrar - Branco
16,79 €
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff M5-2C-86 Preto Interruptor Inteligente Duplo Smart WiFi de encastrar
22,99 €
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
SONOFF Switchman M5-2C-80W Smart Wall Light Switch 2 Gang for Apple Home, Alexa, Google Home (M5 Mat
47,87 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sonoff M5 Interruptor Inteligente Pressão de 2 canais 80mm Cinza WiFi - Sonoff M5-2C-80
16,45 €
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Interruptor Inteligente SONOFF M5 Matter con Wi-Fi 2.4GHz, Interruptor de Pared 2 Módulo con Temporizador y Control por Voz, Compatible con Matter, Alexa y Google Home, Requiere Hilo Neutro (Tipo 80)
20,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €