SONOFF Interruptor inteligente WiFi BASICR4 1pcs 10A 2400W, Modo Magic Switch, Control remoto eWeLink,compatible con Alexa, Google, IFTTT (Actualización iterativa de BASICR2)
Interruptor Sonoff BASICR4 WiFi 10A Chip ESP32 Magic Switch eWeLink-Remote
Precio total más barato
Envío en 24h
5,89 €
Envío a partir de 3,95 €
SONOFF Interruptor inteligente WiFi BASICR4 1pcs 10A 2400W, Modo Magic Switch, Control remoto eWeLink,compatible con Alexa, Google, IFTTT (Actualización iterativa de BASICR2)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,11 €
Envío a partir de 3,99 €
SONOFF Interruptor inteligente WiFi BASICR4 1pcs 10A 2400W, Modo Magic Switch, Control remoto eWeLink,compatible con Alexa, Google, IFTTT (Actualización iterativa de BASICR2)
Envío en 2 a 3 días
9,20 €
Envío a partir de 5,66 €
SONOFF Interruptor inteligente WiFi BASICR4 1pcs 10A 2400W, Modo Magic Switch, Control remoto eWeLink,compatible con Alexa, Google, IFTTT (Actualización iterativa de BASICR2)
En stock
11,62 €
Envío a partir de 4,99 €
SONOFF Interruptor inteligente WiFi BASICR4 1pcs 10A 2400W, Modo Magic Switch, Control remoto eWeLink,compatible con Alexa, Google, IFTTT (Actualización iterativa de BASICR2)
En stock
15,35 €
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff Basic R4 Smart WiFi Switch con modo Magic Switch Nueva versión
Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
22,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
SONOFF T2EU3C Interruptor Mural para Control de Luces Inalámbrico por RF Wi-Fi Inteligente, Interruptor de Tipo 86 de 3 Canales para Automatización Domótica, Compatible con Alexa, Google Home
16,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sonoff M5-2C-86 Preto Interruptor Inteligente Duplo Smart WiFi de encastrar
22,99 €
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
SONOFF T2US1C - Interruptor inteligente de luz con control RF inalámbrico WiFi de pared, interruptor de 1 canal para soluciones de automatización de la casa inteligente (1 vía)
33,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,84 €
SONOFF POWR316 16A Interruptor de luz Inalámbrico Wi-Fi Inteligente con Monitoreo de Energía, Módulo DIY Universal para Domótica. Funciona con Alexa, Google Home, IFTTT
16,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €