SONOFF Fusion, Orb-ZBW2(MINI-ZB2GS-E), Interruptor de Luz Inteligente Zigbee, 2 grupos, Wi-Fi 2.4GHz, Cable Neutro Requerido, Control Remoto y por Voz, Compatible con Siri/Alexa, 10A/grupo, 16A/total

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Sonoff Interruptor de parede Duplo 2 canais Zigbee 3.0 (Série Fusion) - Sonoff Orb-ZBW2 (MINI-ZB2GS-E)

24-72H
24,10 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF Fusion, Orb-ZBW2(MINI-ZB2GS-E), Interruptor de Luz Inteligente Zigbee, 2 grupos, Wi-Fi 2.4GHz, Cable Neutro Requerido, Control Remoto y por Voz, Compatible con Siri/Alexa, 10A/grupo, 16A/total

En stock
31,76 €
sin gastos de envío

Interruptor Sonoff MINI-ZB2GS-E ZigBee 2x Taster Blanco

Envío en 72h
31,94 €
sin gastos de envío

SONOFF Fusion, Orb-ZBW2(MINI-ZB2GS-E), Interruptor de Luz Inteligente Zigbee, 2 grupos, Wi-Fi 2.4GHz, Cable Neutro Requerido, Control Remoto y por Voz, Compatible con Siri/Alexa, 10A/grupo, 16A/total

En stock
39,90 €
sin gastos de envío
SONOFF Fusion, Orb-ZBW2(MINI-ZB2GS-E), Interruptor de Luz Inteligente Zigbee, 2 grupos, Wi-Fi 2.4GHz, Cable Neutro Requerido, Control Remoto y por Voz, Compatible con Siri/Alexa, 10A/grupo, 16A/total

Oferta más barata

[Conectividad Zigbee 3.0] El Orb-ZBW2 es totalmente compatible con las pasarelas Zigbee de Sonoff y se puede integrar perfectamente con Home Assistant a través de ZBDongle, ofreciendo un control localizado de baja latencia para una red inteligente doméstica completa, estable y fiable. [Enrutador Zigbee] El Orb-ZBW2 actúa como un enrutador Zigbee, fortaleciendo su red de malla Zigbee al mejorar la cobertura de la señal y la comunicación entre dispositivos. Disfrute de una conectividad fiable en toda su casa inteligente. [Temporizador y Programación] Configure horarios personalizados y temporizadores de cuenta regresiva para automatizar sus electrodomésticos según su estilo de vida. [Integración Perfecta con las Principales Plataformas de Hogar Inteligente] Únase sin esfuerzo a Home Assistant (a través de ZHA y Zigbee2MQTT) para una configuración automatizada. [Control de Voz Sin Esfuerzo] Disfrute de la comodidad manos libres con amplio soporte de control por voz. Simplemente use comandos de voz a través de Siri, Amazon Alexa o Google Assistant para controlar las luces de su habitación, haciendo su vida diaria más simple y accesible.
20,23 €
Amazon Marketplace (ES)