Sonoff Dual R3 Lite Comutador Wifi

Precio total más barato
24-48H
10,59 €
Envío a partir de 4,99 €

Sonoff DUAL R3 Lite Interruptor Inteligente Wi-Fi de Relé Duplo c/ controlo de estores

Precio total más barato
1 a 2 dias laborables
10,59 €
Envío a partir de 4,99 €

Interruptor Sonoff Dual R3 Lite Wi-Fi Blanco control bidireccional compatibilidad Alexa Google Home

Envío en 24h
13,12 €
Envío a partir de 3,95 €

SONOFF Módulo de interruptor de cortina inteligente WiFi de 2 vías con relé dual para cortinas motorizadas, persianas, persianas, funciona con Alexa, no requiere concentrador, DUALR3 Lite

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Interruptor Inteligente Wi-Fi Dual SONOFF Relay DUAL R3 LITE, 2 Ch, 230V 2x1650W

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,03 €
EUR 16,03 / Unidad
Envío a partir de 6,20 €

SONOFF Módulo de interruptor de cortina inteligente WiFi de 2 vías con relé dual para cortinas motorizadas, persianas, persianas, funciona con Alexa, no requiere concentrador, DUALR3 Lite

En stock
17,06 €
sin gastos de envío

SONOFF Módulo de interruptor de cortina inteligente WiFi de 2 vías con relé dual para cortinas motorizadas, persianas, persianas, funciona con Alexa, no requiere concentrador, DUALR3 Lite

En stock
20,27 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF Módulo de interruptor de cortina inteligente WiFi de 2 vías con relé dual para cortinas motorizadas, persianas, persianas, funciona con Alexa, no requiere concentrador, DUALR3 Lite

En stock
21,60 €
Envío a partir de 4,99 €

El interruptor de obturador WiFi dos canales Sonoff Dual R3 Lite con Alexa Siri

Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
26,90 €
sin gastos de envío
Sonoff Dual R3 Lite Comutador Wifi

Oferta más barata

AmazonAlexa,category:modulo,ecosystem:ewelink,Estores,GoogleAssistant,Módulo Inteligente,power:mains,protocol:wifi,vendor:sonoff,wifi
10,59 €
24-48H
smartify.pt

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones Compactas: Diseño minimalista que se adapta a cualquier entorno.
• Control Dual: Maneja dos dispositivos de forma independiente.
• Protección Avanzada: Sistema seguro contra sobrecalentamiento y sobrecarga.

Productos similares

Sonoff Dual R3 Módulo de Control Inteligente 2-Gang WiFi Blanco
11,99 €
6 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SONOFF Smart Switch Dual R3 incluye un adhesivo Rasppishop
23,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,69 €
(MINIR3) SONOFF DUAL R3 WiFi Bluetooth Smart Switch 16A S-MATE Switch Remote Control
17,46 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
SONOFF Power Metering Smart Switch,Interruptor Inteligente para Persianas y Garaje, 2 Canales-Interruptor WiFi del Medidor de Potencia,Funciona com Alexa e Google Home,3300w
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
(S-MATE) SONOFF DUAL R3 WiFi Bluetooth Smart Switch 16A S-MATE Switch Remote Control
11,62 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío