Sonoff Dongle Max - Gateway ZigBee Dongle-M

Precio más barato
1 a 2 dias laborables
39,99 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle MAX, Compatible con Ethernet, Wi-Fi y USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, Stick Zigbee para Home Assistant o Zigbee2MQTT

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,99 €
sin gastos de envío

Dongle Sonoff Max Zigbee Thread EFR32MG24 Wi-Fi Ethernet USB Antenas 5dBi

Envío en 24h
40,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle MAX, Compatible con Ethernet, Wi-Fi y USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, Stick Zigbee para Home Assistant o Zigbee2MQTT

En stock
46,60 €
sin gastos de envío

Sonoff Adaptador Zigbee Thread PoE - Sonoff Dongle Max

24-72H
46,70 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle MAX, Compatible con Ethernet, Wi-Fi y USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, Stick Zigbee para Home Assistant o Zigbee2MQTT

En stock. Envío por Amazon.
49,68 €
sin gastos de envío

SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle MAX, Compatible con Ethernet, Wi-Fi y USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, Stick Zigbee para Home Assistant o Zigbee2MQTT

52,35 €
sin gastos de envío

SONOFF Zigbee/Thread PoE Dongle MAX, Compatible con Ethernet, Wi-Fi y USB, Gateway Zigbee con EFR32MG24&ESP32D0, Stick Zigbee para Home Assistant o Zigbee2MQTT

En stock
53,03 €
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff Dongle Max - Gateway ZigBee Dongle-M

Oferta más barata

39,99 €
1 a 2 dias laborables
lojaintek.pt

Productos similares

Sonoff Zigbee/Thread PoE Dongle Max, admite conexiones Ethernet, Wi-Fi y USB, puerta de enlace Zigbee con EFR32MG24&EFR32D0, llave Zigbee para Home Assistant o Zigbee2MQTT
42,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
SONOFF Z-Wave 800 PoE Dongle Max (Dongle-MZG23)
45,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Soporte para SONOFF Dongle Max - Soporte de pared para Zigbee & Thread PoE adaptador (blanco)
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Soporte para SONOFF Dongle Max - Soporte de pared para Zigbee & Thread PoE adaptador (negro)
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Controlador SONOFF Universal ZigBee ZBDONGLE-E, 3.0
28,13 €
EUR 28,13 / Unidad
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 6,20 €