Dongle USB Sonoff Zigbee Thread MG21 compacto compatible Home Assistant

Sonoff Dongle Lite MG21 Zigbee/Thread USB - Sonoff LMG21

ofertas usadas desde

Dongle USB Sonoff Zigbee Thread MG21 compacto compatible Home Assistant

Precio total más barato
Envío en 24h
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Sonoff Dongle Lite MG21 Zigbee/Thread USB - Sonoff LMG21

24-48H
24,90 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF Zigbee 3.0 & Thread Dongle Lite (EFR32MG21) | Coordinador de Memoria USB para Home Assistant & Zigbee2MQTT | Puerta de Enlace compacta con función Flash de firmware Simple y Cable de extensión

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,32 €
Envío a partir de 3,99 €

SONOFF Zigbee 3.0 & Thread Dongle Lite (EFR32MG21) | Coordinador de Memoria USB para Home Assistant & Zigbee2MQTT | Puerta de Enlace compacta con función Flash de firmware Simple y Cable de extensión

Unknown
25,43 €
Envío a partir de 3,99 €

SONOFF Zigbee 3.0 & Thread Dongle Lite (EFR32MG21) | Coordinador de Memoria USB para Home Assistant & Zigbee2MQTT | Puerta de Enlace compacta con función Flash de firmware Simple y Cable de extensión

En stock
25,80 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF Zigbee 3.0 & Thread Dongle Lite (EFR32MG21) | Coordinador de Memoria USB para Home Assistant & Zigbee2MQTT | Puerta de Enlace compacta con función Flash de firmware Simple y Cable de extensión

En stock
32,65 €
sin gastos de envío

SONOFF Zigbee 3.0 & Thread Dongle Lite (EFR32MG21) | Coordinador de Memoria USB para Home Assistant & Zigbee2MQTT | Puerta de Enlace compacta con función Flash de firmware Simple y Cable de extensión

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zigbee 3.0 & Thread Dongle Lite (EFR32MG21) | Coordinador de Memoria USB para Home Assistant & Zigbee2MQTT | Puerta de Enlace compacta con función Flash de firmware Simple y Cable de extensión
20,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Zoegneer ZBDongle-E 3.0 USB Dongle Plus con coordinador de antena para asistente doméstico Zigbee2MQTT Smart Home Bridge para dispositivos SONOFF Negro
26,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dongle USB Sonoff Zigbee Thread MG21 compacto compatible Home Assistant

Oferta más barata

19,99 €
Envío en 24h
pccomponentes.com