Sonic Facial Roller 4 In 1 Negro

Sonic Rodillo Facial 4 en 1 Geske

Sonic Facial Roller 4 In 1 Negro

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
23,95 €
sin gastos de envío

Geske Rodillo facial sónico 4 en 1 SmartAppGuided 1 un. Gray

2-4 días laborables
34,31 €
Envío a partir de 4,24 €

Sonic Rodillo Facial 4 en 1 Geske

Envío estimado 3 días laborables
34,92 €
sin gastos de envío

SMART APP GUIDED rodillo facial sónico 4 en 1 #negro

1-3 días laborables
34,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Geske Smart App Guided 4 In 1 Sonic Facial Roller Black 1 Un

5-7 días hábiles
35,74 €
Envío a partir de 7,50 €

Geske SmartAppGuided Sonic Facial Roller 4 In 1 Black Gold 1 ud

Envíos 24h-48h
41,39 €
Envío a partir de 1,99 €
Sonic Facial Roller 4 In 1 Negro

Oferta más barata

¿Te sientes estresada tras un largo día? GESKE tiene la solución perfecta para ti. Relájate o llénate de energía sobre la marcha con SmartAppGuided™ Sonic Facial Roller | 4 in 1. Ideal para un masaje relajante, estimulación de la piel y efecto reafirmante, el Sonic Facial Roller | 4 in 1 se centra en los siguientes aspectos de la piel: * Textura * Tonificación * MasajeDespídete de las caras visitas al spa y toma el control proporcionando a tu piel un brillo facial a la vez que la rejuveneces y tratas con Sonic Facial Roller | 4 in 1 que viene equipado con: * Skin Scan & Personal Routine Guide con tecnología de inteligencia artificial de vanguardia para garantizar que aproveches al máximo tu dispositivo * SmartSonic Pulsation Technology que sacude la suciedad y los residuos sueltos * 3D Contouring & Firming Waves que alivian la tensión muscular y reducen la hinchazón * Smoothing & Tightening Skin Massage para energizar e iluminar la pielSé la envidia de todos y presume de una piel flexi
23,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

GESKE | Rodillo facial sónico SmartAppGuided™ | 4 en 1 | Derma Roller | dispositivo para la cara | Rodillo facial profesional | Reafirma y define la piel del rostro
29,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
¡40% DTO! Sonic Rodillo Facial 4 en 1
23,94 €
2 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Microneedle Face & Body Roller 9 In 1 Negro
49,09 €
49.09 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FOREO BEAR mini Masajeador facial eléctrico de microcorrientes - Define el contorno de la mandíbula - Lifting facial no invasivo - Lavender
222,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío