SONGMICS Organizador de Zapatos, para hasta 16 Pares, Caja para Guardar Zapatos, Asas, Tapa Transparente, para Armario Entrada Dormitorio, Negro Tinta LSP601B01

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

SONGMICS Organizador de Zapatos, Juego de 2, Cada uno para hasta 16 Pares, Caja para Guardar Zapatos, Asas, Tapa Transparente, para Armario Entrada Dormitorio, Negro Tinta LSP602B01

20,99 €
10.5 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Organizador de zapatos con tapa transparente y asas prácticas

IDEALO10 (10% discount for site-wide available products/long effective without expiration)
6-9 días laborables
26,99 €
sin gastos de envío

SONGMICS Organizador de Zapatos, Juego de 2, Cada uno para hasta 16 Pares, Caja para Guardar Zapatos, Asas, Tapa Transparente, para Armario Entrada Dormitorio, Negro Tinta LSP602B01

34,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

SONGMICS Portajoyas, Soporte para Joyas, Marco de Metal, Bandeja de Terciopelo, para Collares, Pulseras, Pendientes, Aretes y Anillos, Idea de Regalo, Blanco Mate JJS036WG03
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SONGMICS Portajoyas, Soporte para Joyas, Marco de Metal, Bandeja de Terciopelo, para Collares, Pulseras, Pendientes, Aretes y Anillos, Idea de Regalo, Dorado Claro JJS036AB01
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SONGMICS Organizador de cocina, Estantería de 2 Niveles Extraíbles para Armario, Organizador Apilable bajo el Fregadero con Cajones, para Cocina, Baño, Blanco Mate KCS017W01V1
28,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SONGMICS Organizador de Cosméticos Giratorio, Soporte de Maquillaje Redondo de 3 Niveles, Separable, para Baño, Dormitorio, Blanco Nube JKA011W01
22,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SONGMICS Organizador de Zapatos, para hasta 16 Pares, Caja para Guardar Zapatos, Asas, Tapa Transparente, para Armario Entrada Dormitorio, Negro Tinta LSP601B01

Oferta más barata

Amplio y organizado: Este organizador con 12 compartimentos pequeños y 2 grandes puede organizar hasta 16 pares de zapatos. Permite guardar los zapatos en vertical para aprovechar mejor el espacio que las cajas de plástico tradicionales Versátil: Este organizador de zapatos de 42 x 42 x 31,7 cm también es práctico para organizar ropa, toallas y artículos varios en el dormitorio, el vestidor, el pasillo, la habitación de estudiantes, el garaje, etc Duradero: La tela no tejida de doble capa, las costuras resistentes y las asas totalmente reforzadas, más robustas que las asas normales, dan vida a esta robusta caja y la hacen duradera en los desplazamientos Solución clara y limpia: Gracias a la tapa de PVC transparente, podrás encontrar rápidamente lo que buscas. La tapa también protege tus zapatos del polvo Fácil de guardar: Cuando no se utiliza, este organizador de zapatos se puede plegar, ofreciendo una solución cómoda y compacta sin ocupar demasiado espacio
12,99 €
Amazon Marketplace (ES)