Bolsas de Basura de 20 L de 80 Piezas Blanco

SONGMICS - Bolsas de basura resistentes, bolsas de basura con enlaces deslizantes para basura de cocina, 15 a 20L, preseparadas, código de la bolsa 020A01, 3 rollos, 120 unidades, blanco KRB020A03

Bolsas de Basura de 20 L de 80 Piezas Blanco

Precio total más barato
IDEALO10 (10% discount for site-wide available products/long effective without expiration)
6-9 días laborables
13,49 €
sin gastos de envío

SONGMICS - Bolsas de basura resistentes, bolsas de basura con enlaces deslizantes para basura de cocina, 15 a 20L, preseparadas, código de la bolsa 020A01, 3 rollos, 120 unidades, blanco KRB020A03

En stock
15,99 €
0.13 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Bolsas de Basura de 20 L de 120 Piezas Blanco

IDEALO10 (10% discount for site-wide available products/long effective without expiration)
6-9 días laborables
18,89 €
sin gastos de envío

SONGMICS - Bolsas de basura resistentes, bolsas de basura con enlaces deslizantes para basura de cocina, 15 a 20L, preseparadas, código de la bolsa 020A01, 2 rollos 80 piezas, blanco KRB020A02

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,60 €
0.27 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

SONGMICS - Bolsas de basura resistentes, bolsas de basura con enlaces deslizantes para basura de cocina, 15 a 20L, preseparadas, código de la bolsa 020A01, 1 rollo, 40 unidades, blanco KRB020A01

22,63 €
0.57 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

SONGMICS - Bolsas de basura resistentes, bolsas de basura con enlaces deslizantes para basura de cocina, 15 a 20L, preseparadas, código de la bolsa 020A01, 2 rollos 80 piezas, blanco KRB020A02

28,29 €
Envío a partir de 3,99 €
Bolsas de Basura de 20 L de 80 Piezas Blanco

Oferta más barata

Compre estas bolsas de basura resistentes con enlaces deslizantes de SONGMICS. Ideal para la cocina, preseparadas. Envío gratuito. ¡Haga su compra hoy!
13,49 €
6-9 días laborables
Songmics ES

Productos similares

SONGMICS Cubo de Basura de Cocina 50 L, Basurero con Tapa con Sensor, Cierre Suave y Anilla de Sujeción de Bolsas, Acero Inoxidable, 15 Bolsas Incluidas, Plata LTB610E50
73,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bolsas de Basura 30 L con Cordones 80 Piezas Código L Blanco Crema
33,01 €
0.41 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío