Sonda lambda térmico DOX-2055 DENSO para FORD VOLVO

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,93 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda térmico DOX-2055 DENSO para FORD VOLVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
62,93 €
sin gastos de envío

DENSO Lambdasonde DOX-2055

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,90 €
sin gastos de envío

DENSO Sonda Lambda para FORD: C-Max, Focus & VOLVO: V50, S40, C30 (Ref: DOX-2055)

24h
95,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda Lambda DENSO Reguladora Compatible Para Ford Focus II Turnier 1.6 1.4

110,51 €
sin gastos de envío
Sonda lambda térmico DOX-2055 DENSO para FORD VOLVO

Oferta más barata

Peso: 118 / Referencia de pieza intercambiable: NGK 1421, MEAT & DORIA 81645, FACET 10.8296, BOSCH 0 258 006 601, BOSCH 0 258 010 071, ERA 570018, CALORSTAT by Vernet LS140025, FEBI BILSTEIN 175872, HOFFER 7481516E, FAE 77256, ESEN SKV 09SKV909, ESEN SKV 09SKV096, EPS 1.998.296, PIERBURG 7.02604.65.0, VEMO V25-76-0038, VEMO V25-76-0040, NGK 93286, MEAT & DORIA 81516E, ESEN SKV 09SKV003, ESEN SKV 09SKV904, DENSO DOX-0150, ESEN SKV 09SKV993, HOFFER 7481516, HOFFER 7481645, MEAT & DORIA 81645E, MEAT & DORIA 81516, MOBILETRON OS-F427P, NGK 90043, TOPRAN 304 160, NGK 95801 / Diámetro de la rosca: M18x1.5 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1306213, FORD 1322706, FORD 1536254, FORD 3M51-9G444-BA, FORD 3M51-9G444-BB, FORD 3M51-9G444-BC, VOLVO 30757769
53,93 €
ebay.es