Sonda lambda térmico DOX-1704 DENSO para VW SKODA AUDI SEAT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,89 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda térmico DOX-1704 DENSO para VW SKODA AUDI SEAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
59,89 €
sin gastos de envío

DENSO Sonda Lambda para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Golf, Jetta, New Beetle, Polo, Caddy, Touran & SKODA: Yeti, Octavia, Roomster (Ref: DOX-1704)

24h
84,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda Lambda DENSO DOX-1704 para MAZDA 2 (DY) 1.4 2003-2007

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
88,68 €
sin gastos de envío
Sonda lambda térmico DOX-1704 DENSO para VW SKODA AUDI SEAT

Oferta más barata

Peso: 90 / Referencia de pieza intercambiable: NGK 97953, VALEO 368092, NGK 1952, EPS 1.998.170, DELPHI ES21267-12B1, MEAT & DORIA 81623, MOBILETRON OS-B444P, NGK 96857, BOSCH F 00H L00 361, ESEN SKV 09SKV697, MOBILETRON OS-B4188P, HOFFER 7481623, MEAT & DORIA 81623E, NGK 96435, ESEN SKV 09SKV153, CALORSTAT by Vernet LS140746, DELPHI ES21097-12B1, DENSO DOX-0119, MEYLE 114 803 0014, NTY ESL-AU-018, FEBI BILSTEIN 175850 / Diámetro de la rosca: M18x1.5 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 03F906262A, VW 03F906262C
50,89 €
ebay.es