Sonda lambda térmico DOX-1589 DENSO para AUDI VW

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,83 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda térmico DOX-1589 DENSO para AUDI VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
57,83 €
sin gastos de envío

DENSO Sonda Lambda para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4 (Ref: DOX-1589)

24h
84,80 €
Envío a partir de 7,99 €

DENSO Sonda Lambda Ajuste Sonda para Audi A4 1.6 VW Passat Variant 2.0 DOX-1589

104,44 €
sin gastos de envío
Sonda lambda térmico DOX-1589 DENSO para AUDI VW

Oferta más barata

Peso: 129 / Referencia de pieza intercambiable: HOFFER 7481086, NGK 1952, NGK 97303, TOPRAN 111 611, ERA 570111A, EPS 1.997.356, MEAT & DORIA 81951, MOBILETRON OS-B428P, VALEO 368455, ERA 570184, FAE 77140, MAGNETI MARELLI 466016355033, BOSCH F 00H L00 416, PIERBURG 7.05271.07.0, ESEN SKV 09SKV626, ESEN SKV 09SKV038, ESEN SKV 09SKV904, NGK 91182, NGK 0452, DT Spare Parts 6.81020, ERA 570184A, VEMO V10-76-0043, CALORSTAT by Vernet LS140285, CONTINENTAL/VDO A2C59513329Z, MEAT & DORIA 81022E, AUTLOG AS2212, MEAT & DORIA 81086, NTY ESL-UV-001, DENSO DOX-0121, DELPHI ES20285-12B1 / Diámetro de la rosca: M18x1.5 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 06B906265B, SEAT 06B906265B, SKODA 06B906265B, VW 06B906265B
48,83 €
ebay.es