Sonda lambda térmico DOX-1359 DENSO para MITSUBISHI CARISMA CARISMA Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
40,08 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda térmico DOX-1359 DENSO para MITSUBISHI CARISMA CARISMA Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,08 €
sin gastos de envío

DENSO Lambdasonde DOX-1359

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,31 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda DENSO DOX-1359 para NISSAN X-TRAIL I (T30) 2.2 2001-2008

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
72,01 €
sin gastos de envío

DENSO Sonda Lambda para MITSUBISHI: Carisma, Space Star (Ref: DOX-1359)

24h
72,90 €
Envío a partir de 7,99 €

DENSO Sonda Lambda Ajuste Sonda Apto para Mitsubishi Carisma 1.8 16V GDI

89,73 €
sin gastos de envío
Sonda lambda térmico DOX-1359 DENSO para MITSUBISHI CARISMA CARISMA Sedán

Oferta más barata

Peso: 101 / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 81526, PIERBURG 7.05271.63.0, MOBILETRON OS-K408P, FAE 77290, BOSCH 0 258 005 110, DENSO DOX-0114, ESEN SKV 09SKV024, NTY ESL-MS-005, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1475008, BLUE PRINT ADBP700089, BLUE PRINT ADC47002, HELLA 6PA 358 066-281, FEBI BILSTEIN 177488, ESEN SKV 09SKV688, VEMO V37-76-0002, ESEN SKV 09SKV913, ESEN SKV 09SKV904, HOFFER 7481526, CALORSTAT by Vernet LS140377, NGK 92959, NGK 0448, DT Spare Parts 6.81020, MEAT & DORIA 81022E, AUTLOG AS2212, DELPHI ES20080-12B1, NGK 91543 / Diámetro de la rosca: M18x1.5 / Referencia recambio original (OE/OEM): MITSUBISHI MD351752
40,08 €
ebay.es