Sonda lambda térmico DOX-0602 DENSO para SUBARU IMPREZA Hatchback IMPREZA Sedán

ofertas usadas desde

Sonda lambda térmico DOX-0602 DENSO para SUBARU IMPREZA Hatchback IMPREZA Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
86,40 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda Direct fit DENSO DOX-0602

3-5 días laborables
92,75 €
92.85
Envío a partir de 9,99 €

Sonda lambda térmico DOX-0602 DENSO para SUBARU IMPREZA Hatchback IMPREZA Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
95,40 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda DENSO DOX-0602 para SUBARU IMPREZA Sedán (GE, GV) 2.5 2009-2014

Envío en el plazo de 7 - 19 días hábiles tras el ingreso.
142,32 €
sin gastos de envío

DENSO Sonda Lambda para SUBARU: Impreza (Ref: DOX-0602)

24h
153,90 €
Envío a partir de 7,99 €

DENSO Sonda Lambda Ajuste Sonda para Subaru Impreza Hatchback 2.5 Wrx Sti

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
154,02 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sonda lambda Sonda plana ES20236-12B1 DELPHI para ABARTH FIAT LANCIA ALFA ROMEO
29,24 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sonda lambda Sonda plana ES20318-12B1 DELPHI para FORD ASTON MARTIN JAGUAR MAZDA
33,48 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sonda lambda DELPHI ES10789-12B1
46,67 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DELPHI Sonda Lambda para CHEVROLET: Aveo & MITSUBISHI: Colt (Ref: ES20146-12B1)
50,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sonda lambda térmico DOX-0602 DENSO para SUBARU IMPREZA Hatchback IMPREZA Sedán

Oferta más barata

Gtin: 8717613115114 / País de origen: Alemania / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 8717613115114 / Peso: 116 / Marca: Denso / Upc: 8717613115114 / Longitud: 790,0 mm / Referencia de pieza intercambiable: CALORSTAT by Vernet LS150040 / MPN: DOX-0602 / eBay Product ID (ePID): 25050750261 / Diámetro de la rosca: M18x1.5 / Referencia recambio original (OE/OEM): SUBARU 22641AA510
86,40 €
ebay.es