Sonda lambda térmico DOX-0593 DENSO para HONDA CIVIC VIII Hatchback

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
103,77 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda térmico DOX-0593 DENSO para HONDA CIVIC VIII Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
112,77 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda DENSO DOX-0593 para HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 2 2006-2012

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
168,35 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda DENSO Reguladora Compatible Para Honda Civic VIII Hatchback Type-R

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
178,87 €
sin gastos de envío

DENSO Sonda Lambda para HONDA: Civic (Ref: DOX-0593)

24h
223,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Sonda lambda térmico DOX-0593 DENSO para HONDA CIVIC VIII Hatchback

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / Upc: 8717613115794 / Longitud: 260,0 mm / MPN: DOX-0593 / eBay Product ID (ePID): 25057552114 / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 36531-RSP-E01 / ProductTitle: Sonda lambda térmico DOX-0593 DENSO para HONDA CIVIC VIII Hatchback / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8717613115794 / EAN: 8717613115794 / Peso: 86 / Marca: Denso / Referencia de pieza intercambiable: FEBI BILSTEIN 177521 / Diámetro de la rosca: M18x1.5
103,77 €
ebay.es