Sonda lambda térmico 466016355028 MAGNETI MARELLI para OPEL SAAB

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,72 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda térmico 466016355028 MAGNETI MARELLI para OPEL SAAB

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
42,72 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,96 €
sin gastos de envío

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda para OPEL: Omega, Corsa, Meriva, Vectra, Zafira, Signum, Astra, Tigra & SAAB: 9-3 (Ref: 466016355028)

24h
48,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda Lambda MAGNETI MARELLI 466016355028 para OPEL AGILA A (H00) 1.2 2000-2007

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
60,29 €
sin gastos de envío

Original MAGNETI MARELLI Sonda Lambda 466016355028 Para Opel Saab

64,64 €
Envío a partir de 19,99 €

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda Ajuste Sonda Apto para Opel Zafira A 1.8 16V 2.2

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
80,79 €
sin gastos de envío
Sonda lambda térmico 466016355028 MAGNETI MARELLI para OPEL SAAB

Oferta más barata

Longitud: 420 / Referencia de pieza intercambiable: FEBI BILSTEIN 175951, HOFFER 7481516E, DENSO DOX-2003, CALORSTAT by Vernet LS140016, FAE 77209, ESEN SKV 09SKV072, ESEN SKV 09SKV909, JP GROUP 1293801400, MEAT & DORIA 81509E, FACET 10.8384, BOSCH 0 258 006 170, BOSCH 0 258 006 171, HOFFER 7481509, MEAT & DORIA 81509, TOPRAN 207 877, VEMO V40-76-0017, NGK 0381, CONTINENTAL/VDO A2C59513217Z, MEAT & DORIA 81516E, EPS 1.998.384, MOBILETRON OS-B484P, VALEO 368462, DENSO DOX-0150, ESEN SKV 09SKV993, BERU by DRiV OPH079, HOFFER 7481516, MEAT & DORIA 81516, AUTOMEGA 150078410, ESEN SKV 09SKV710, NGK 95948 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 08 55 359, OPEL 09193654, OPEL 8 55 359, OPEL 90570968, OPEL 91202621, OPEL 9129968, OPEL 9193654, OPEL 9202621
33,72 €
ebay.es