Sonda lambda Sonda plana ES20629-12B1 DELPHI para FORD C-MAX FOCUS C-MAX

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,25 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda Sonda plana ES20629-12B1 DELPHI para FORD C-MAX FOCUS C-MAX

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
42,25 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda Lambda para FORD: Fiesta, Focus, C-Max (Ref: ES20629-12B1)

24h
70,90 €
Envío a partir de 7,99 €

DELPHI Sonda Lambda Planar Para Ford Focus II 1.8 Flexifuel 2.0 Calefactada 630

81,46 €
sin gastos de envío
Sonda lambda Sonda plana ES20629-12B1 DELPHI para FORD C-MAX FOCUS C-MAX

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: METZGER 0893061, NGK 1690, AUTLOG AS2211, VEMO V25-76-0039, HOFFER 7481516E, ESEN SKV 09SKV909, PIERBURG 7.02604.64.0, BOSCH 0 258 986 777, BLUE PRINT ADBP700023, HOFFER 7481096, METZGER 0893483, FACET 10.8273, NTY ESL-FR-008, BOSCH 0 258 006 573, BOSCH 0 258 006 605, ERA 570311A, FEBI BILSTEIN 175852, DENSO DOX-2004, CONTINENTAL/VDO A2C59513231Z, VEMO V25-76-0007, MEAT & DORIA 81516E, VALEO 368027, HELLA 6PA 358 103-381, ESEN SKV 09SKV003, METZGER 0893260, ESEN SKV 09SKV993, DENSO DOX-0150, HOFFER 7481516, MEAT & DORIA 81516, EPS 1.998.273 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1254739, FORD 1302221, FORD 1309292, FORD 3M519F472AC, FORD ASIA & OCEANIA 3M519F472AC
33,25 €
ebay.es

Productos similares

Bosch Sonda lambda 0 258 006 731 original con conector específico
47,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DENSO Lambdasonde DOX-0119
32,22 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 027 005
88,96 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 017 290
88,82 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda Lambda NTK | OZA811-EE11, 95359
46,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €