Sonda lambda Sonda plana ES20453-12B1 DELPHI para FORD C-MAX II GRAND C-MAX

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
51,28 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda Sonda plana ES20453-12B1 DELPHI para FORD C-MAX II GRAND C-MAX

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
60,28 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda lambda ES20453-12B1 térmico 720 Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU Focus Mk2 Familiar DA, FFS, DS FOCUS III Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,30 €
sin gastos de envío

Sonda lambda Delphi Technologies ES20453-12B1 para OE 1326414 - 1327550

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
99,79 €
Envío a partir de 4,90 €

DELPHI Sonda Lambda para FORD: C-Max, Focus (Ref: ES20453-12B1)

24h
100,90 €
Envío a partir de 7,99 €

DELPHI Sonda Lambda Sonda De Regulación Compatible Para Ford Focus II 1.6 Ti

102,52 €
sin gastos de envío
Sonda lambda Sonda plana ES20453-12B1 DELPHI para FORD C-MAX II GRAND C-MAX

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: NGK 1572, MEAT & DORIA 81645, FACET 10.8298, BOSCH 0 258 006 607, ERA 570312A, VEMO V99-76-0002, HOFFER 7481516E, VEMO V25-76-0009, FAE 77263, ESEN SKV 09SKV909, PIERBURG 7.05271.57.0, VEMO V25-76-0038, FEBI BILSTEIN 175955, DENSO DOX-0132, BOSCH 0 258 986 744, EPS 1.998.298, CALORSTAT by Vernet LS140736, MEAT & DORIA 81516E, NGK 95831, ESEN SKV 09SKV003, DENSO DOX-0150, ESEN SKV 09SKV993, HOFFER 7481516, HOFFER 7481645, MEAT & DORIA 81645E, MEAT & DORIA 81516, ERA 570313A, NGK 95801, MOBILETRON OS-F426P, METZGER 0893248 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1326414, FORD 1327550, FORD 1346367, FORD 3M519G444DA, FORD 3M519G444DB, FORD 3M519G444DC, FORD ASIA & OCEANIA 3M519G444DC
51,28 €
ebay.es

Productos similares

Bosch Sonda lambda 0 258 006 731 original con conector específico
47,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DENSO Lambdasonde DOX-0119
32,50 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 027 005
89,00 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda Lambda NTK | OZA811-EE11, 95359
46,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Bosch 0258006189 - Sonda Lambda Original, con Conector Específico
60,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €