Sonda lambda Sonda convencional ES10966-12B1 DELPHI para OPEL SUZUKI HYUNDAI

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,79 €
Envío a partir de 9,00 €

DELPHI Sonda lambda ES10966-12B1 sin calentamiento 320 Compatible con OPEL Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Meriva A Monospace X03 Vectra C Sedán Z02 Astra G Caravan T98

En stock
18,89 €
Envío a partir de 9,90 €

DELPHI Sonda lambda ES10966-12B1 sin calentamiento 320 Compatible con OPEL Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Meriva A Monospace X03 Vectra C Sedán Z02 Astra G Caravan T98

En stock
20,60 €
Envío a partir de 11,90 €

DELPHI Sonda lambda ES10966-12B1 sin calentamiento 320 Compatible con OPEL Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Meriva A Monospace X03 Vectra C Sedán Z02 Astra G Caravan T98

En stock
24,91 €
Envío a partir de 10,00 €

Sonda lambda Sonda convencional ES10966-12B1 DELPHI para OPEL SUZUKI HYUNDAI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
26,79 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda lambda ES10966-12B1 sin calentamiento 320 Compatible con OPEL Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Meriva A Monospace X03 Vectra C Sedán Z02 Astra G Caravan T98

Envío en 2 a 3 días
28,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Sonda Lambda DELPHI ES10966-12B1 para DAEWOO NEXIA 1.5 1995-1997

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
37,58 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda lambda ES10966-12B1 sin calentamiento 320 Compatible con OPEL Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Meriva A Monospace X03 Vectra C Sedán Z02 Astra G Caravan T98

Envío en 2 a 3 días
39,87 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda Lambda Ajuste Sonda para Opel Meriva 1.6 1.4 16V 1.2i 1.4i 1.6i

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
55,45 €
sin gastos de envío
Sonda lambda Sonda convencional ES10966-12B1 DELPHI para OPEL SUZUKI HYUNDAI

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: EPS 1.997.072, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1460913, PIERBURG 7.02604.01.0, MEAT & DORIA 81000/1, MEAT & DORIA 81010, NGK 1951, BLUE PRINT ADG07049, DT Spare Parts 11.80541, CONTINENTAL/VDO A2C59513167Z, BOSCH F 00H L00 311, FAE 77101, ESEN SKV 09SKV069, ESEN SKV 09SKV909, NGK 91106, VEMO V40-76-0018, HOFFER 7481010, NGK 1882, HELLA 6PA 009 166-891, BOSCH 0 258 986 501, TOPRAN 201 758, ESEN SKV 09SKV913, ESEN SKV 09SKV901, SWAG 40 91 7536, DENSO DOX-1000, DENSO DOX-0125, MOBILETRON OS-G101, FEBI BILSTEIN 17536, PIERBURG 7.02604.15.0, NGK 90363, BOSCH 0 258 002 014 / Referencia recambio original (OE/OEM): ISUZU 8-25133-185-0, ISUZU 8-25162-600-0, ISUZU 8-97018-586-0, OPEL 25106073, OPEL 25162012, OPEL 25164596, OPEL 855305, OPEL 855315, OPEL 855328, OPEL 855333, SUBARU 18213-60B00, SUZUKI 18213-60B00, SUZUKI 18213-64B00, SUZUKI 18213-82010, VAUXHALL 24133391, VAUXHALL 25106073, VAUXHALL 25162012, VAUXHALL 25164596, DAEWOO 25106073, DAEWOO 25162012, DAEWOO 25162753, DAEWOO 25164596, DAEWOO 96335925
17,79 €
ebay.es

Productos similares

Bosch Sonda lambda 0 258 006 731 original con conector específico
47,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DENSO Lambdasonde DOX-0119
32,50 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 027 005
89,00 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda Lambda NTK | OZA811-EE11, 95359
46,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Bosch 0258006189 - Sonda Lambda Original, con Conector Específico
60,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €