Sonda lambda sin calentamiento DOX-0123 DENSO para RENAULT MITSUBISHI DAEWOO

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
41,16 €
Envío a partir de 9,00 €

DENSO Sonda Lambda para MITSUBISHI: Pajero, Space Runner, Shogun, Space wagon, Colt, Galant, Lancer F & DAEWOO: Nubira, Rezzo, Matiz (Ref: DOX-0123)

24h
44,60 €
Envío a partir de 7,99 €

DENSO Lambdasonde DOX-0123

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,65 €
sin gastos de envío

Sonda lambda sin calentamiento DOX-0123 DENSO para RENAULT MITSUBISHI DAEWOO

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
50,16 €
sin gastos de envío

DENSO Sonda Lambda Ajuste Sonda para Renault Twingo I 1.2 1.0 0.8 2.0 1.6 1.8

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
71,28 €
sin gastos de envío
Sonda lambda sin calentamiento DOX-0123 DENSO para RENAULT MITSUBISHI DAEWOO

Oferta más barata

Peso: 88 / Referencia de pieza intercambiable: PIERBURG 7.02604.01.0, MEAT & DORIA 81013, DENSO DOX-0103, NGK 1951, EPS 1.997.074, CALORSTAT by Vernet LS110017, CALORSTAT by Vernet LS120024, DENSO DOX-1016, BLUE PRINT ADC47062, MOBILETRON OS-M203, MOBILETRON OS-M201, MOBILETRON OS-T201, DT Spare Parts 11.80541, BOSCH F 00H L00 115, DELPHI ES10849, DELPHI ES10394-12B1, BOSCH F 00H L00 091, NGK 1918, CALORSTAT by Vernet LS120065, ESEN SKV 09SKV113, ESEN SKV 09SKV112, ESEN SKV 09SKV530, ESEN SKV 09SKV529, ESEN SKV 09SKV527, ESEN SKV 09SKV909, BLUE PRINT ADBP700073, HOFFER 7481013, CALORSTAT by Vernet LS120009, NGK 0417, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1460916 / Diámetro de la rosca: M18x1.5 / Referencia recambio original (OE/OEM): MITSUBISHI MD129183, MITSUBISHI MD131229, MITSUBISHI MD147878, MITSUBISHI MD148687, MITSUBISHI MD148738, MITSUBISHI MD149888, MITSUBISHI MD150608, MITSUBISHI MD150609, MITSUBISHI MD154365, MITSUBISHI MD160578, MITSUBISHI MD163530, MITSUBISHI MD166841, MITSUBISHI MD171047, MITSUBISHI MD173005, MITSUBISHI MD174677, MITSUBISHI MD176183, MITSUBISHI MD176245, MITSUBISHI MD176884, MITSUBISHI MD178294, MITSUBISHI MD191064, MITSUBISHI MD194702, MITSUBISHI MD194704, MITSUBISHI MD198841, MITSUBISHI MD302761, MITSUBISHI MD312465, MITSUBISHI MD313045, MITSUBISHI MD319021, MITSUBISHI MD326168, OPEL 96253546, OPEL 96335926
41,16 €
ebay.es

Productos similares

DELPHI Sonda lambda ES10988-12B1 sin calentamiento delante del catalizador 310 Compatible con OPEL Astra F CC T92 Corsa B Hatchback S93 Astra F Caravan T92 Astra F Sedán T92 Tigra Coupé S93
39,48 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DELPHI Sonda lambda ES10849-12B1 sin calentamiento delante del catalizador 810 Compatible con VOLVO 940 II Ranchera familiar 945, MITSUBISHI L 300 III Bus P0W, P1W, P2W
45,21 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
RIDEX 3922L0923 Sonda lambda sin conector Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1
40,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío