Sonda lambda Rosca engrasada V30-76-0025 VEMO para MERCEDES-BENZ CLASE C CLK

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
54,44 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda Rosca engrasada V30-76-0025 VEMO para MERCEDES-BENZ CLASE C CLK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
63,44 €
sin gastos de envío

Sonda lambda VEMO V30-76-0025 para OE 001 540 46 17 - A 001 540 46 17

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
66,48 €
Envío a partir de 4,90 €

VEMO Sonda Lambda Ajuste Sonda Apto para Mercedes-Benz Clase R C 350 4matic

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
104,61 €
sin gastos de envío
Sonda lambda Rosca engrasada V30-76-0025 VEMO para MERCEDES-BENZ CLASE C CLK

Oferta más barata

Longitud: 350 / Referencia de pieza intercambiable: HOFFER 7481736, PIERBURG 7.02604.26.0, DENSO DOX-2026, MEAT & DORIA 81736, AUTLOG AS2200, MOBILETRON OS-B4165P, DELPHI ES20173-11B1, DELPHI ES20173-12B1, HOFFER 7481516E, ESEN SKV 09SKV909, EPS 1.998.333, SWAG 10 93 7091, FACET 10.8333, FAE 77332, FEBI BILSTEIN 175946, CALORSTAT by Vernet LS140548, MEAT & DORIA 81516E, DENSO DOX-0150, ESEN SKV 09SKV993, BOSCH 0 258 006 183, FEBI BILSTEIN 37091, HOFFER 7481516, MEAT & DORIA 81516, VALEO 368277, BOSCH 0 258 986 615 / Diámetro de la rosca: M18 x 1,5 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 001 540 46 17, MERCEDES-BENZ A 001 540 46 17, MERCEDES-BENZ A001540461728, MERCEDES-BENZ 001540461728, MERCEDES-BENZ 001540921726
54,44 €
ebay.es

Productos similares

FACET Sonda lambda 10.7600 térmico Sonda plana Rosca engrasada 570 Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542, SEAT
sin gastos de envío
Sonda lambda Direct fit DENSO DOX-0231
59,59 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FACET Sonda lambda 10.8284 térmico Sonda plana Rosca engrasada 400 Compatible con MERCEDES-BENZ Clase E Sedán W211 Clase E T-modell S211 Clase C Sedán W203 SLK R170 CLS C219
sin gastos de envío
RIDEX 3922L0659 Sonda lambda térmico, Sonda plana, Rosca engrasada
35,74 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €