MAGNETI MARELLI Sonda Lambda para BMW: Série 3, Série 1, X3 (Ref: 466016355123)

Sonda lambda MAGNETI MARELLI 466016355123

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda para BMW: Série 3, Série 1, X3 (Ref: 466016355123)

Precio más barato
24h
34,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda Lambda

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

Sonda lambda térmico 466016355123 MAGNETI MARELLI para BMW 3 Touring 3 X3 1

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
36,40 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda térmico 466016355123 MAGNETI MARELLI para BMW 3 Touring 3 X3 1

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,40 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda MAGNETI MARELLI 466016355123 para BMW 1 (E87) 2 2004-2007

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
47,57 €
sin gastos de envío

Sonda lambda Magneti Marelli 466016355123 para OE 11787530285 - 11787530285

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
51,93 €
Envío a partir de 4,90 €

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda Reguladora Para BMW 1er 116i 118i 120i 318i 320 Si

68,73 €
sin gastos de envío
MAGNETI MARELLI Sonda Lambda para BMW: Série 3, Série 1, X3 (Ref: 466016355123)

Oferta más barata

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda para BMW: Série 3 (E90 Berline,E91 Touring,E90 LCI Berline), Série 1 (E87 LCI,E87), X3 (E83 LCI,E83) (Ref : 466016355123) equivale a BMW: 11787530285, 7530285 & MINI: 11787530285, 7530285 térmico : si, longitud : 450.0 mm, Cantidad líneas : 4, Resistencia : 6.0 ohm, longitud e cable : 450.0 mm, Número de conductores : 4, marca : MAGNETI MARELLI, con pieza de intercambio : no, La sonda lambda, a menudo denominada bomba de oxígeno, garantiza una mezcla correcta de aire-gasolina, necesaria en los motores de gasolina. Presentes en los cilindros grandes desde principios de la década de los 90, en el año 1994 se consideran obligatorias para todos los vehículos y, desde entonces, la ley obliga a los fabricantes a instalar dos en cada vehículo. Se instalan en el sistema de escape, por encima y por debajo del catalizador. Su papel consiste en medir el contenido de oxígeno de los gases que se emiten durante la combustión. Dicho de otro modo, se encarga de comprobar q
34,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAGNETI MARELLI 466016355086 Sonda lambda
23,97 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Magneti Marelli Sonda lambda 466016355126
38,13 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda MAGNETI MARELLI 466016355070
25,85 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sonda lambda térmico 466016355226 MAGNETI MARELLI para OPEL TOYOTA LEXUS LOTUS
61,25 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €