BOSCH Sonda Lambda para RENAULT: Kangoo, Laguna, Mégane, Mégane Classic, Scénic, Espace, Clio, Vel Satis, Mégane Scénic, Avantime (Ref: 0 258 006 295)

Sonda lambda BOSCH 0 258 006 295

BOSCH Sonda Lambda para RENAULT: Kangoo, Laguna, Mégane, Mégane Classic, Scénic, Espace, Clio, Vel Satis, Mégane Scénic, Avantime (Ref: 0 258 006 295)

Precio total más barato
24h
64,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda lambda 0 258 006 295 BOSCH para RENAULT MEGANE I Coach MEGANE I Classic

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
69,39 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda 0 258 006 295 BOSCH para RENAULT CLIO II MEGANE Scénic MEGANE I

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
78,39 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda Original BOSCH 0 258 006 295 Para Renault

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
81,39 €
Envío a partir de 19,99 €

BOSCH Sonda Lambda Ajuste Sonda para Renault Megane Scenic 1.6 16V 1.4 2.0 1.8

100,66 €
sin gastos de envío
BOSCH Sonda Lambda para RENAULT: Kangoo, Laguna, Mégane, Mégane Classic, Scénic, Espace, Clio, Vel Satis, Mégane Scénic, Avantime (Ref: 0 258 006 295)

Oferta más barata

BOSCH Sonda Lambda para RENAULT: Kangoo (I Break Phase 2,I Break), Laguna (II Berline BG,II Phase 2 Berline BG,II Phase 2 Estate KG,II Estate KG), Mégane (II Hatchback,I Phase 2 Hatchback BA/S,I Phase 2 Break KA,II Coupé Cabriolet,I Phase 2 Coupé DA,I Phase 1 Coupé DA,I Phase 2 Cabriolet EA,II Coupé), Mégane Classic (Phase 1,Phase 2), Scénic (Grand II,II), Espace (Grand IV Phase 4 ,IV Phase 2,Grand IV,IV Phase 4,Grand IV Phase 2 ,IV,Grand IV Phase 3 ), Clio (II 3 Portes Phase 2,II 3 Portes,II 5 Portes,II 5 Portes Phase 2), Vel Satis (phase 2), Mégane Scénic (JA/FA,Phase 2), Avantime (Ref : 0 258 006 295) equivale a PROTON: 82 00 036 545, 8200036545 & RENAULT: 82 00 033 619, 82 00 035 238, 82 00 035 999, 82 00 036 542, 82 00 036 545 intervalo de cambio recomendado : 160000.0 km, también disponible como artículo universal ver art. nº : 0258986615, Longitud total : 358.0 mm, Número de conductores : 4, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, La sonda lambda, a menudo denominada bomba
64,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Sonda lambda BOSCH 0 258 027 005
88,96 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 017 290
88,82 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch 0258006189 - Sonda Lambda Original, con Conector Específico
60,38 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Sonda lambda 0 281 004 417 para Opel y Chevrolet con conector específico
89,74 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 006 186
49,98 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €