Sonda lambda térmico 466016355168 MAGNETI MARELLI para PEUGEOT CITROËN FORD DS

Sonda Lambda

Sonda lambda térmico 466016355168 MAGNETI MARELLI para PEUGEOT CITROËN FORD DS

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
51,08 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda térmico 466016355168 MAGNETI MARELLI para PEUGEOT CITROËN FORD DS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
60,08 €
sin gastos de envío

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda para CITROËN: C5, DS5, DS4, C4 Picasso & PEUGEOT: 5008, 3008, 508, 407, 308, RCZ & FORD: Mondeo (Ref: 466016355168)

24h
69,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda Lambda

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,66 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda MAGNETI MARELLI 466016355168 para CITROEN DS5 2 2011-2015

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
86,62 €
sin gastos de envío

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda Ajuste Sonda para Peugeot 5008 3008

105,58 €
sin gastos de envío
Sonda lambda térmico 466016355168 MAGNETI MARELLI para PEUGEOT CITROËN FORD DS

Oferta más barata

Gtin: 8001063933313 / País de origen: Alemania / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 8001063933313 / Marca: Magneti Marelli / Upc: 8001063933313 / Longitud: 400 / Referencia de pieza intercambiable: VALEO 368412 / MPN: 466016355168 / eBay Product ID (ePID): 7066941569 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1701766 / MaturityScore: 1.0
51,08 €
ebay.es

Productos similares

Bosch Sonda lambda 0 258 006 731 original con conector específico
47,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DENSO Lambdasonde DOX-0119
32,50 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 027 005
89,00 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda Lambda NTK | OZA811-EE11, 95359
46,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Bosch 0258006189 - Sonda Lambda Original, con Conector Específico
60,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €