Sonda Lambda

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,85 €
Envío a partir de 3,99 €

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda para OPEL: Corsa, Astra, Meriva, Vectra, Combo, Tigra, Agila, Zafira (Ref: 466016355015)

24h
50,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda lambda térmico 466016355015 MAGNETI MARELLI para OPEL CORSA D ASTRA H GTC

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
53,38 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda Lambda MAGNETI MARELLI 466016355015 para OPEL COMBO Tour 1.4 2004-2011

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
61,02 €
sin gastos de envío

Sonda lambda térmico 466016355015 MAGNETI MARELLI para OPEL CORSA D ASTRA H GTC

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
62,38 €
sin gastos de envío

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda Reguladora Compatible Para Opel Corsa D 1.2 1.0 1.4

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
82,22 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sonda lambda BOSCH 0 258 017 290
88,25 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch 0258006046 - Sonda Lambda Original, con Conector Específico
36,98 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,36 €
Bosch Sonda lambda 0 281 004 417 para Opel y Chevrolet con conector específico
88,69 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sonda Lambda

Oferta más barata

Sonda Lambda OPEL
amazon.es