Sistema de videoportero Somfy V350 Connect con pantalla de 7"

Somfy 1871229 - Videoportero V350 Connect | Intercomunicador conectado | Pantalla de 7 pulgadas | Visión nocturna | Gestión remota de visitas a través de la app Protect | Controla hasta 5 equipos

Sistema de videoportero Somfy V350 Connect con pantalla de 7"

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
221,00 €
sin gastos de envío

Somfy 1871229 - Videoportero V350 Connect | Intercomunicador conectado | Pantalla de 7 pulgadas | Visión nocturna | Gestión remota de visitas a través de la app Protect | Controla hasta 5 equipos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
329,00 €
sin gastos de envío
Sistema de videoportero Somfy V350 Connect con pantalla de 7"

Oferta más barata

Comuníquese sin problemas con sus visitantes y abra su portal y puerta desde casa o de forma remota a través de la aplicación Somfy Protect. Para garantizar la identificación inmediata de los visitantes, se les notificará su llegada mediante una notificación con fotografía. En caso de ausencia del visitante, el tocadiscos graba automáticamente un vídeo que se puede buscar y descargar a través de la aplicación somfy Protect. El plato giratorio cuenta con una cámara gran angular con visión nocturna y LED infrarrojos. Mejora tu seguridad con el ecosistema de productos Somfy: controla tu sistema de alarma, cámaras de vigilancia y videoportero con la misma app. Monitor de interior con botones sensibles e interfaz de usuario intuitiva, 7 melodías para elegir. El monitor dispone de un punto de control radio para controlar hasta 5 productos somfy RTS inalámbricos (persianas, iluminación, puerta de garaje, etc.). Fácil instalación: El monitor y la superficie de la carretera se conectan mediante
221,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com