Some By Mi Tónico en spray para el cuerpo con ácidos Aha-Bha-Pha 30 Days Miracle Body Tónico Mist - 150 ml

Some by Mi Bruma corporal AHA-BHA-PHA con ácidos - 150 ml

ofertas usadas desde

Some By Mi Tónico en spray para el cuerpo con ácidos Aha-Bha-Pha 30 Days Miracle Body Tónico Mist - 150 ml

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
16,49 €
Envío a partir de 3,85 €

SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Body Toner Mist - 4,73 oz, 140 ml - Body Acne Spray for Back & Chest, Exfoliating Body Mist with Salicylic Acid, Tea Tree, Niacinamide - Korean Skincare

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,40 €
18.17 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Some by Mi Beta Panthenol Crema corporal reparadora Hidratación potente 200mL
9,20 €
6 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
[OFERTA] SOME BY MI - V10 Hyal Hydra Capsule Sunscreen SPF50+ PA++++ - 40ml
12,50 €
3 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
[Oferta] SOME BY MI - Real Honey Luminous Care Mask - 1pieza
0,83 €
3 precios
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
¡24% DTO! V10 Hyal Bálsamo Protector Labial SPF15 7 ml
5,99 €
2 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡22% DTO! Retinol Intense Mascarilla Facial 22 gr
1,99 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Some By Mi Tónico en spray para el cuerpo con ácidos Aha-Bha-Pha 30 Days Miracle Body Tónico Mist - 150 ml

Oferta más barata

Tu imprescindible para el cuidado corporal - Aha-Bha-Pha 30 Days Miracle Body Toner Mist 🥰 El Body mist con complejo ácido cuidará de la máxima hidratación, exfolia delicadamente la capa córnea y da a la piel un aspecto cuidado 👏 Acciones del producto: - hidrata de forma excelente y nutre con microelementos esenciales; - normaliza el equilibrio hidrolipídico; - elimina delicadamente las células muertas; - tiene un efecto aclarador ligero; - mejora el tono y la textura de la piel 🌷 En la composición del spray para el cuerpo de la marca Some By Mi, hay un complejo con ácidos AHA, BHA, PHA y ácido succínico, que mejora el aspecto general de la piel, promueve la regeneración y acelera los procesos metabólicos 👍 La niacinamida contenida en el producto aclara las zonas oscuras y las manchas de pigmentación, y también tiene un efecto reductor de poros 💪 El spray calmante para el cuerpo funciona perfectamente en todos los tipos de piel y la hace aterciopelada al tacto 🤗 Sis, esta t
16,49 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es