Cardo Packtalk-S Bluetooth Sistema de comunicación Pack único para cascos de moto Shoei Gen 3

Solución integrada Compatible con los Cascos Shoei de Tercera generación (GT-Air 3, NEOTEC 3 y J-Cruise 3). Incluye Las Funciones de Packtalk.

Intercomunicador Cardo Packtalk-S Para Shoei Neotec 3 / Gt-Air 3 / J-Cruise 3

Precio total más barato
Entrega entre 2-3 días
409,95 €
sin gastos de envío

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
409,95 €
sin gastos de envío

Cardo Packtalk-S Bluetooth Sistema de comunicación Pack único para cascos de moto Shoei Gen 3

Precio más barato
1 - 2 días
409,95 €
Envío a partir de 8,99 €
Cardo Packtalk-S Bluetooth Sistema de comunicación Pack único para cascos de moto Shoei Gen 3

Oferta más barata

* Compatibilidad: Cascos Shoei Gen 3 (Neotec, GT-Air, J-Cruise) * Sistema de comunicación integrado para cascos Shoei * DMC (Dynamic Mesh Communication) intercomunicador de 2ª generación
409,95 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Sonew Soporte para Pantalla de Computadora de Aleación de Aluminio con Bandeja para Teclado Integrada - Soporte Articulado en Altura y ángulo para Escritorio, Compatible con VESA 75/100, Solución de
74,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Estuches de carga inalámbrica para AirPods de 4.ª generación, solución de carga con batería integrada de gran capacidad, compatible con botón
24,26 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 4,99 €
SparkFeng Cargador compatible para el reloj inteligente Fenix 3 HR, base con clip y cable de carga USB, protección integrada contra sobrecarga PTC, solución de carga compacta y
14,06 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Ewent Soporte de pared EW1532 17–32 pulgadas neumático para monitor carga máxima 9 kg
32,33 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
T'nb ? trípode para smartphone de seguimiento facial 360°, cámara
75,10 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío