Solnatural Palitos Espelta Sésamo Comino 150 g

SOLNATURAL Palitos de Sésamo y Comino Negro - Paquete de 6 x 150 gr - Total: 900 gr

Solnatural Palitos Espelta Sésamo Comino 150 g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,79 €
Envío a partir de 2,99 €

SOLNATURAL Palitos de Sésamo y Comino Negro - Paquete de 6 x 150 gr - Total: 900 gr

En stock
8,99 €
59.93 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Solnatural Palitos Espelta Sésamo Comino 150 g

Oferta más barata

Palitos de espelta con sabor a sésamo y comino
3,79 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

Sol Natural Palitos vegetales Bio 70 g
3,69 €
3 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Solnatural Palitos Espelta Cúrcuma Sésamo 150 g
3,95 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Sol Natural Palitos de Jengibre Bio 125g
5,69 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €