Lámpara de techo Lagos 30 negra

Sollux Lighting Lámpara de techo Lagos 30 – Diseño moderno, GU10 reemplazable 1x40 W, Negro

ofertas usadas desde

Lámpara de techo Lagos 30 negra

Precio más barato
5 días hábiles
24,91 €
Envío a partir de 6,60 €

Sollux Lighting Lagos lámpara de techo 1x40 W negro SL.0436

5 días
29,42 €
Envío a partir de 10,99 €

SOLLUX lighting Lagos 30 Lámpara De Techo | Diseño Moderno Con Pantalla Cilíndrica, Estilo Industrial | Bombilla GU10 Reemplazable, 1 x 40 W | Acero Con Recubrimiento En Polvo, Negro, 6 x 6 x 30 cm

En stock
29,99 €

SOLLUX lighting Lagos 30 Lámpara De Techo | Diseño Moderno Con Pantalla Cilíndrica, Estilo Industrial | Bombilla GU10 Reemplazable, 1 x 40 W | Acero Con Recubrimiento En Polvo, Negro, 6 x 6 x 30 cm

Envío en 6 a 7 días
35,86 €
Envío a partir de 13,00 €

SOLLUX lighting Lagos 30 Lámpara De Techo | Diseño Moderno Con Pantalla Cilíndrica, Estilo Industrial | Bombilla GU10 Reemplazable, 1 x 40 W | Acero Con Recubrimiento En Polvo, Negro, 6 x 6 x 30 cm

Envío en 8 a 9 días
37,51 €
Envío a partir de 5,99 €

SOLLUX lighting Lagos 30 Lámpara De Techo | Diseño Moderno Con Pantalla Cilíndrica, Estilo Industrial | Bombilla GU10 Reemplazable, 1 x 40 W | Acero Con Recubrimiento En Polvo, Negro, 6 x 6 x 30 cm

En stock
41,99 €
sin gastos de envío

SOLLUX lighting Lagos 30 Lámpara De Techo | Diseño Moderno Con Pantalla Cilíndrica, Estilo Industrial | Bombilla GU10 Reemplazable, 1 x 40 W | Acero Con Recubrimiento En Polvo, Negro, 6 x 6 x 30 cm

En stock
47,91 €
Envío a partir de 9,90 €

SOLLUX lighting Lagos 30 Lámpara De Techo | Diseño Moderno Con Pantalla Cilíndrica, Estilo Industrial | Bombilla GU10 Reemplazable, 1 x 40 W | Acero Con Recubrimiento En Polvo, Negro, 6 x 6 x 30 cm

En stock
53,80 €
sin gastos de envío

Luz De Techo Negra Ø6cm H:30cm GU10 Metal LUTATIA Salón

Envío en el plazo de 5 - 18 días hábiles tras el ingreso.
67,05 €
Envío a partir de 5,96 €

Productos similares

Lámpara colgante Pastelo 2 negra
46,92 €
5 precios
lamparasmolonas.com
Envío a partir de 6,60 €
Lámpara de pared Lagos 2 negra
32,67 €
6 precios
lamparasmolonas.com
Envío a partir de 6,60 €
Lampara de techo Yoli 3 blanca
47,87 €
2 precios
lamparasmolonas.com
Envío a partir de 6,60 €
Lámpara de techo Lagos 30 negra

Oferta más barata

El acero crudo tiene un encanto único y por lo tanto se ha convertido en una inspiración para crear una colección única Lagos. Aquí encontrarás lámparas de suspensión y de pared modernas, cuya forma y material realzan bellamente la atmósfera original de arreglos industriales, loft y modernistas. Las pantallas cilíndricas estrechas le dan a estos productos un carácter único, que es apreciado principalmente por los consumidores que buscan soluciones de iluminación originales y muy efectivas en casa. Las lámparas de suspensión y de pared Lagos son una gran sugerencia para la sala de estar, el dormitorio o el vestíbulo decorado con buen gusto. Características Técnicas: Fuente de luz: GU10, 1x máximo 10W LED, ~230V, 50Hz, IP20, clase de protección IBombilla no incluida.Dimensiones: 6/6/30 cmMaterial: aceroColor: negroLa Lámpara de techo LAGOS 30 negra tiene las siguientes medidas:Largo: 6 cmAncho: 6 cmAlto: 30 cm
24,91 €
5 días hábiles
lamparasmolonas.com