Solido Williams FW47#55 GP Australia 2025 - Coche de Carreras C.Sainz Fórmula 1 Diecast, Modelo de Coche de Carreras C.Sainz, detallado, Miniatura, Azul, 1:18

Precio más barato
En stock
55,45 €
Envío a partir de 19,95 €

Solido Williams FW47#55 GP Australia 2025 - Coche de Carreras C.Sainz Fórmula 1 Diecast, Modelo de Coche de Carreras C.Sainz, detallado, Miniatura, Azul, 1:18

Envío en 2 a 3 días
64,99 €
Envío a partir de 19,90 €

Solido 421186326 - Modelo Auto 1:18 Williams FW47 #55 Azul - Nuevo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
65,93 €
Envío a partir de 19,95 €

Williams F1 Team FW47 Carlos Sainz #55 GP Australia 2025 1/18 Solido F1

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
71,22 €
sin gastos de envío
Solido Williams FW47#55 GP Australia 2025 - Coche de Carreras C.Sainz Fórmula 1 Diecast, Modelo de Coche de Carreras C.Sainz, detallado, Miniatura, Azul, 1:18

Oferta más barata

Fórmula 1 moderna - El Williams FW47 #55 del GP Australia 2025 convence por su actual técnica de carreras y su aspecto auténtico de Fórmula 1 a escala 1:18 Acabado detallado de Diecast - Fabricado en metal resistente con elementos aerodinámicos diseñados con precisión, cabina realista y pintura fiel al original Auténtico vehículo de conducción: el modelo muestra el Williams FW47 con el número de carrera 55 de C.Sainz y lleva la atmósfera del Gran Premio Australia al formato de modelo Presentación coleccionable - Se envía en caja de cartón con base de plástico para un almacenamiento protegido y una presentación elegante del modelo de Fórmula 1 Solido - Modelos de coches para el hogar: desde 1932 hemos proporcionado modelos diecast detallados de vehículos icónicos, desde coches clásicos clásicos hasta modernos deportivos, para coleccionistas y entusiastas de la automoción de todo el mundo, Fabricante: Solido
55,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)