Solido - Volvo FH Globetrotter XL 2023 1:24 - Modelo de camión Die-Cast, Modelo Coleccionable de Metal, Verde neón, con Base de plástico, Caja de Ventana

Precio más barato
En stock
72,79 €
Envío a partir de 11,95 €

Volvo FH16 Globetrotter XL Camión Tractor 2023 Neon Verde 1:24 Solido

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
74,70 €
Envío a partir de 14,95 €

Volvo FH Globetrotter XL 2023 Neon Green 1:24 Solido

Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
74,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Solido - Volvo FH Globetrotter XL 2023 1:24 - Modelo de camión Die-Cast, Modelo Coleccionable de Metal, Verde neón, con Base de plástico, Caja de Ventana

En stock
77,16 €
Envío a partir de 5,95 €

2023 Cabeza Tractora Volvo FH Globetrotter XL Verde Neón 1:24 Solido S2400107

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
77,70 €
sin gastos de envío

Solido 421240209 Camión Volvo FH Globetrotter XL 1:24 Neón Verde Nuevo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
78,68 €
Envío a partir de 19,95 €

Solido - Volvo FH Globetrotter XL 2023 1:24 - Modelo de camión Die-Cast, Modelo Coleccionable de Metal, Verde neón, con Base de plástico, Caja de Ventana

Envío en 2 a 3 días
78,79 €
Envío a partir de 12,90 €

Solido - Volvo FH Globetrotter XL 2023 1:24 - Modelo de camión Die-Cast, Modelo Coleccionable de Metal, Verde neón, con Base de plástico, Caja de Ventana

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,19 €
sin gastos de envío

Solido - Volvo FH Globetrotter XL 2023 1:24 - Modelo de camión Die-Cast, Modelo Coleccionable de Metal, Verde neón, con Base de plástico, Caja de Ventana

Envío en 2 a 3 días
100,80 €
Envío a partir de 6,95 €
Solido - Volvo FH Globetrotter XL 2023 1:24 - Modelo de camión Die-Cast, Modelo Coleccionable de Metal, Verde neón, con Base de plástico, Caja de Ventana

Oferta más barata

Moderno Volvo Truck clásico: el Volvo FH Globetrotter XL 2023 representa un fuerte rendimiento de transporte y un diseño realista de camión Modelo detallado Die-Cast: fabricación de metal de alta calidad con réplica precisa de cabina, diseño de remolque y proporciones a escala 1:24 Llamativo acabado verde neón - colores intensos para un aspecto moderno, potente y reconocible al instante Caja de cartón para ventana con base. Embalaje con superficie transparente y base de plástico resistente para protección y presentación de alta calidad Solido Modelos de coches para el hogar: Desde 1932, hemos sido sinónimo de modelos diecast con gran detalle de vehículos icónicos, desde coches clásicos clásicos hasta modernos deportivos, para coleccionistas y entusiastas del automóvil de todo el mundo, Fabricante: Solido
72,79 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Botón Interruptor Compatible Con Volvo FH FM EURO6 2025 OE: 23126245 Interruptor Electrónico De Estacionamiento Con Botón Freno Mano Automático Camión (22107830 21669996)
108,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Botón Interruptor Compatible Con Volvo Para Fh4 Fm4 Euro6 Truck 2012-2020 Botón Freno Estacionamiento Interruptor Retención Automática Freno Mano 22107830 22009157 21790990 21669996
135,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
1:24 Volvo FH Globetrotter XL 25 Years Edition Red
72,79 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
Interruptor de Freno de Mano eléctrico para Volvo FH4 FM4 Euro 6 Interruptor de Freno de estacionamiento Freno de Mano electrónico 22107830 23126245 21790990 22009157
121,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Interruptor de Ventana Para Volvo Para FH12 FM12 FM9 FH FM VNL 20752918 20953592 20455317 20452017 21354601 21277587 20568857 21543897 Interruptor botón elevador ventana eléctrico
40,28 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío