BMW 1602 TAIGA - 1971

Solido Modelo diecast BMW 1602 (1971) – Clásico, puertas móviles, dirección, Verde Taiga 1:18

BMW 1602 TAIGA - 1971

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
49,95 €
sin gastos de envío

Solido BMW 1602 (1971) - Clásico Compacto con Frontal Redondo, Puertas móviles y dirección, Modelo Diecast, Color Verde Taiga, 1:18

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,33 €
sin gastos de envío

BMW 1602 vert Taiga 1/18 1971 2002 Seventies

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
54,90 €
Envío a partir de 22,90 €

SÓLIDO 1/18 BMW 1602 TAIGA 1971 VERDE MODELISMO MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
56,99 €
Envío a partir de 9,99 €

1971 BMW 1602 Taiga Verde Claro 1:18 Solido S1808604

Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
60,35 €
sin gastos de envío
BMW 1602 TAIGA - 1971

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Fabricante del vehículo: BMW / Tipo de vehículo: Coche / Color: TAIGA GREEN / Modelo del vehículo: 1602 / Upc: 3663506041549 / Material: Metal / MPN: S1808604 / eBay Product ID (ePID): 11085086128 / BASE: SI / Gtin: 3663506041549 / EAN: 3663506041549 / Año vehículo: 1971 / Marca: Solido / Características: BASE / Serie: SOLIDO
49,95 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Solido 421180900 1:18 Ford Sierra RS 500# 44 Negro Modelo de Coche Die-Cast
48,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €
NISSAN SKYLINE (C10) HAKOSUKA SOLIDO WORKS - 1970
52,63 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
1/43 Solido ASTON MARTIN DB12 LIME ESSENCE 2023 S4315703 cochesaescala
25,75 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
1/43 Solido Porsche 911 992 GT3 RS Blanco S4314801
25,45 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €