KS-R - 2024

Solido Modelo die-cast 1:18 Porsche 911 KS-R 2024 Azul Oscuro Metálico – Caja ventana

KS-R - 2024

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
49,95 €
sin gastos de envío

1:18 SOLIDO Porsche 911 930 3.0L Ks-R Coupe 2022 Blue SL1810503

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
49,95 €
Envío a partir de 9,96 €

SÓLIDO 1/18 PORSCHE 911 930 3.0L KS R COUPÉ 2022 AZUL MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
54,14 €
Envío a partir de 9,99 €

COCHE SÓLIDO PORSCHE KS-R AZUL OSCURO METALLIC 2024 S1810503 1:18 NUEVO CAJA

Envío en el plazo de 32 - 39 días hábiles tras el ingreso.
54,89 €
Envío a partir de 15,00 €

2024 Porsche KS-R Azul Oscuro Metalizado 1:18 Solido S1810503

Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
60,35 €
sin gastos de envío

Solido Modelo Die-Cast 1:18 KS-R 2024 - Azul Oscuro Metálico - Réplica Detallada en Caja de Ventana con Base de plástico - Modelo Coleccionable Auto

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,85 €
sin gastos de envío

Productos similares

Solido 421180900 1:18 Ford Sierra RS 500# 44 Negro Modelo de Coche Die-Cast
48,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €
1/18 Solido VW VOLKSWAGEN T1 SAMBA GREEN / WHITE 1962 S1813403
52,45 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Solido Mercedes-Benz 560 Sec AMG - 1:43 Modelo de Coche en Linarit Azul, coupé de Lujo en Miniatura, Modelo de coleccionista detallado Die-Cast
29,86 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Alpine A525 No 7 Doohan Chine 2025 1/18 - S1818902 SOLIDO
55,45 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
KS-R - 2024

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Fabricante del vehículo: Porsche / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Año vehículo: 2024 / Color: DARK BLUE METALLIC / Modelo del vehículo: PORSCHE 934 / Material: Metal / Características: BASE, Con caja / Serie: SOLIDO / BASE: SI
49,95 €
ebay.es