Solido Ford Mustang GTD 2025 1:43 - Maqueta de coche a presión de fundición, modelo de colección de metal, azul indulgente, con base de plástico, cartón ventana

Precio más barato
En stock
25,45 €
Envío a partir de 19,95 €

Solido Ford Mustang GTD 2025 1:43 - Maqueta de coche a presión de fundición, modelo de colección de metal, azul indulgente, con base de plástico, cartón ventana

En stock
25,75 €
Envío a partir de 11,95 €

Solido Ford Mustang GTD 2025 1:43 - Maqueta de coche a presión de fundición, modelo de colección de metal, azul indulgente, con base de plástico, cartón ventana

Envío en 2 a 3 días
26,99 €
Envío a partir de 19,90 €

Solido 421438288 Ford Mustang GTD Azul Indulgente 1:43 - Nuevo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,70 €
Envío a partir de 16,95 €

Ford Mustang GTD 2025 1:43 Solido

Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
29,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Solido Ford Mustang GTD 2025 1:43 - Maqueta de coche a presión de fundición, modelo de colección de metal, azul indulgente, con base de plástico, cartón ventana

En stock
30,36 €
Envío a partir de 5,95 €

2025 Ford Mustang GTD Indulgent Azul 1:43 Solido S4318301

Precio total más barato
Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
31,20 €
sin gastos de envío

Solido Ford Mustang GTD 2025 1:43 - Maqueta de coche a presión de fundición, modelo de colección de metal, azul indulgente, con base de plástico, cartón ventana

Envío en 2 a 3 días
35,60 €
Envío a partir de 12,90 €
Solido Ford Mustang GTD 2025 1:43 - Maqueta de coche a presión de fundición, modelo de colección de metal, azul indulgente, con base de plástico, cartón ventana

Oferta más barata

Muscle Car de alto rendimiento: el Ford Mustang GTD 2025 es sinónimo de un rendimiento de carrera extremo y un diseño moderno americano Modelo fundido a presión detallado: fabricación de metal de alta calidad con una réplica precisa de carrocería, aerodinámica y proporciones a escala 1:43 Pintura azul exclusiva: los colores elegantes enfatizan el carácter agresivo y elegante del Mustang GTD Caja de cartón con ventana con soporte - Embalaje con superficie de visualización transparente y base de plástico resistente para una protección y presentación de alta calidad Solido - Maqueta de coche para el hogar: desde 1932 somos sinónimos de modelos diecast detallados de vehículos icónicos, desde coches antiguos clásicos hasta coches deportivos modernos, para coleccionistas y entusiastas del automóvil en todo el mundo, Fabricante: Solido
25,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

1:43 Shelby Mustang GT500 Purple 2020
13,45 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
WNBXHSD Auto Maneta Puerta Lateral Exterior Para Ford Para Mustang LH 2015-2020 Manija Puerta Exterior Coche Azul FR3Z-63218A15-ACPTM
50,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2020 Ford Shelby Mustang GT500 Verde Metalizado con Rayas Blancas 1:43 Solido S4
27,99 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €
2020 Ford Mustang GT500 Violeta Metalizado 1:18 Solido S1805915
55,30 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
1:43 SOLIDO Ford Usa Mustang Gtd 5.2L V8 Coupe 2025 Red SL4318302
24,95 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,96 €