Solido 421438305 - 1:43 Toyota Supra MK.4 Naranja Personalizado - Nuevo

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,70 €
Envío a partir de 16,95 €

TOYOTA SUPRA MK.4 CUSTOM 2JZ - 2001

Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
29,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Solido Toyota Supra MK.4 - Coupé Deportivo japonés Personalizado con Acabado Negro capó, alerón Trasero, Coche Diecast, Color Naranja, 1:43

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,28 €
sin gastos de envío

2001 Toyota Supra MK.4 Naranja Customizado 1:43 Solido S4314006

Envío en el plazo de 4 días hábiles tras confirmación de pago.
31,15 €
sin gastos de envío

Solido 421438305 - 1:43 Toyota Supra MK.4 Naranja Personalizado - Nuevo

Oferta más barata

Escala: 1:43 / Número de Unidades: 0 / Estado De La Instalación: Modelo A Escala / Tipo de Producto: Auto / Material: metal y plástico / Código de artículo del fabricante: 421438305
27,70 €
ebay.es