Solido BMW G99 MS Touring - Combinación Moderna de Alto Rendimiento con riñón Ancho, líneas Deportivas, Modelo Diecast Isla de Man Verde, 1:43

Sólido 421438304 - 1:43 BMW G99 MS TOURING Verde - Nuevo

Solido BMW G99 MS Touring - Combinación Moderna de Alto Rendimiento con riñón Ancho, líneas Deportivas, Modelo Diecast Isla de Man Verde, 1:43

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,86 €
sin gastos de envío

BMW M5 (G99) TOURING - 2024

Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
29,95 €
Envío a partir de 5,00 €

2024 BMW M5 Turismo Verde Isle of Man 1:43 Solido S4317503

Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
31,20 €
sin gastos de envío
Solido BMW G99 MS Touring - Combinación Moderna de Alto Rendimiento con riñón Ancho, líneas Deportivas, Modelo Diecast Isla de Man Verde, 1:43

Oferta más barata

ADN Touring reinterpretado: el BMW G99 MS Touring combina rendimiento y practicidad diaria en un diseño dinámico combinado Exterior expresivo: el rico acabado en verde acentúa las superficies claras y crea una declaración visual en la estantería Detalles deportivos: ruedas multiradios, parachoques contorneados, tomas de aire y potentes faldones laterales Proporciones coherentes: línea de techo fluida, parte trasera equilibrada y alerón insinuado para una presencia en miniatura Solido Modelos de coches para el hogar: Desde 1932, hemos sido sinónimo de modelos diecast con gran detalle de vehículos icónicos, desde coches clásicos clásicos hasta modernos deportivos, para coleccionistas y entusiastas del automóvil de todo el mundo, Fabricante: Solido
29,86 €
amazon.es

Productos similares

Solido BMW G99 MS Touring - Combinación Moderna de Alto Rendimiento con riñón Ancho, líneas Deportivas, Modelo Diecast Isla de Man Verde, 1:43
29,86 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío