VOLKSWAGEN CADDY MK.1 RACING TRIBUTE BI-COLOR - 1982

Solido 1803512 - Miniatura Volkswagen Caddy MK.1 M Racing Tribute BI-Color 1982 1/18

VOLKSWAGEN CADDY MK.1 RACING TRIBUTE BI-COLOR - 1982

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
49,95 €
sin gastos de envío

SÓLIDO 1/18 VOLKSWAGEN CADDY MK1 M 1982 CARRERAS MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
51,99 €
Envío a partir de 9,99 €

1982 Volkswagen Caddy MK1 M Tributo Racing Blanco/Rojo "Malboro" 1:18 Solido S18

Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
60,40 €
sin gastos de envío

VOLKSWAGEN CADDY MK.1 RACING TRIBUTE BI-COLOR - 1982

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Fabricante del vehículo: Volkswagen / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Color: Blanco / Modelo del vehículo: Volkswagen Caddy / Upc: 3663506040696 / MPN: S1803512 / Material: Metal / eBay Product ID (ePID): 18088437315 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: SOLIDO 1803512 Volkswagen - Caddy Mki Racing Tribute 1982 - Blanco Red - 1/18 / BASE: SI / Gtin: 3663506040696 / EAN: 3663506040696 / Año vehículo: 1982 / Marca: Solido / Características: BASE / Serie: SOLIDO
49,95 €
ebay.es